Регион:Московская обл.

ЧП «Электрика Москвы»

Опыт работы компании в Москве 7 лет, и услуга «электрик на дом» все это время пользуется высоким спросом у населения, поскольку наши мастера-электрики выполняют заказы в минимальные сроки на высоком профессиональном уровне, результат и качество их работы не вызывает нареканий со стороны клиентов. Даже рабочее место они оставляют идеально чистым, убирая строительный мусор. Кроме того, квалифицированный мастер-электрик гарантирует осуществление всех операций в соответствии с требованиями техники безопасности, полностью исключая риск причинения вреда здоровью и имуществу клиентов.

Еще одним достоинством считаем стоимость услуг электрика: в нашей компании она значительно отличается от предложений других фирм и обеспечивает дополнительную выгоду заказчикам.

Услуги электрика мы не ограничиваем монтажными работами, поскольку в некоторых случаях клиентам требуется помощь специалиста и по их окончании. Поэтому наша компания дает гарантию 1 год на проведенные работы.

 

Специалисты компании «Электрика Москвы», имеющие должное образование и квалификацию, на высоком профессиональном уровне оказывают следующие услуги:
Электромонтажные работы;
Электромонтаж;
Монтаж электрики;
Монтаж электропроводки;
Услуги электрика;
Установка розеток;
Заказ электромонтажных работ;
Проект квартиры;
Согласование проекта в Ростехнадзоре;
Выезд лаборатории;
Ввод в эксплуатацию с получением Акта-Допуска;
диагностики электропроводки и защитных устройств;
консультаций по эксплуатации оборудования;
заключение соглашения на продление гарантии.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Космонавтов 15а 1
Поделиться

Компании из тематических разделов
МЦС-Триалл МЦС-Триалл Москва  
ООО «МЦС Триалл» – современная высокотехнологичная компания, ориентированная на решение максимального количества потребностей
на расстоянии 7071 км