Регион:Московская обл.

ООО Проект «Hotelo.ru»

Проект «Hotelo.ru» представляет каталог гостиниц, мини-отелей и хостелов. На сайте опубликована информация о столичных отелях. Гостиницы Москвы можно разделить на несколько категорий:
гостиницы, которым присвоена категория «пять звезд», иначе они называются гостиницами «люкс» или «премиум» класса;
гостиницы с категорией «четыре звезды», по другому называются гостиницами «бизнес» класса;
гостиницы с категорией «три звезды», иначе называются отелями «эконом» класса;
мини-отели;
хостелы.
Выбор гостиниц в Москве поистине огромен. Наш сайт предлагает вам подробную информацию обо всех существующих в столице гостиницах. Информация составлена таким образом, чтобы максимально облегчить поиск нужного вам варианта. А также для того, чтобы, выбирая гостиницу, вы смогли как можно больше узнать о ней заранее.
Сначала скажем несколько слов о новом для российского потребителя виде гостиницы – хостеле. Хостел – это общежитие. Но не в привычном нам смысле этого слова. Здесь за очень небольшие деньги можно снять как двухместный номер для семьи, так и просто место в одном из номеров. Это позволяет существенно уменьшить траты, связанные с размещением. В хостеле можно готовить на отлично оборудованной кухне, стирать, гладить, хранить свои вещи. Данный вид размещения подойдет для студентов, спортсменов и просто путешественников, которые не боятся новых знакомств, и хотят сэкономить.
Мини-гостиницы стоят дороже хостелов. Но они предлагают более комфортное размещение. Данный вид отелей подходит людям, которые ценят спокойную обстановку и домашний уют.
Гостиницы с обозначением три-четыре звезды пользуются успехом у бизнесменов и туристов с более высоким уровнем доходов. В таких отелях вам предложат отличный сервис, комфортное размещение и много дополнительных услуг. Цены на размещение полностью соответствуют предоставляемым услугам.
Гостиницы «премиум» или «люкс» класса предназначены для тех, кто ценит роскошь. Здесь кроме потрясающих по красоте и дизайну номеров, предлагаются услуги высшего класса. В таких отелях есть бассейны, солярии, сауны и фитнес-центры, салоны красоты, магазины и прекрасные рестораны.

обновлено:30.08.2011, размещено: 30.08.2011
Рубрики: Бассейны , Солярии , Фитнес , Бассейн
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Мирная, дом 5
Поделиться

Компании из тематических разделов
Магазин, ИП Мартынов А.В. Магазин, ИП Мартынов А.В. Москва   Троицк (Москва г.), Калужское шоссе, 20

на расстоянии 1 км
Красная Пахра, курортный центр Красная Пахра, курортный центр Москва   Красное (Москва г.), Парковая, 10 ст1
Добро пожаловать на курорт «Красная Пахра». Комплекс расположен в 30 км от МКАД по Калужскому шоссе и в 30 км от аэропорта Внуково в
на расстоянии 3 км
Fitness One, сеть фитнес-клубов Fitness One, сеть фитнес-клубов Москва   Променад кп, 1а ст1

на расстоянии 11 км
Воскресенское, клуб-отель Воскресенское, клуб-отель Москва   подсобного хозяйства "Воскресенское" (Москва г.), подсобного хозяйства "Воскресенское" посёлок, ст1

на расстоянии 12 км
Tennis.ru, центр красоты Tennis.ru, центр красоты Москва   Летово (Москва г.), Малая Летовская, 8

на расстоянии 14 км