Регион:Московская обл.

ООО Каскад. Электротехнические материалы оптом и в розницу

Адрес: г.Москва, ул.Лосевская, д.18

Телефоны: 8(495)989-73-24, 8(903)251-29-61

e-mail: [email protected]

________________________________________________________________________________________


ООО «Каскад» с 2003г. является одним из  крупнейших поставщиков широкого  спектра электротехнического оборудования для предприятий энергетики, строительства,  ЖКХ и других отраслей народного хозяйства на территории России.

В постоянном наличии на складах  находятся более 17 тысяч наименований товаров  (в общей сложности мы предлагаем более 45 тысяч наименований электротехнической продукции).

Это ведущие зарубежные и российские бренды: General ElectricThornSylvaniaIvelaMoellerOstecMaxel,ИЭКЭКФABBLegrandDKCEfapelWessenСветовые технологииOsramPhilipsSiemensСветорезервRaychem,BioledexBLVRadiumЛисмаXenpowComtechIwasakiLedelФокусKreonixВолсонGaussNichiaDEKraftMerten,HagerJungStarlight и многие другие.

  За время работы нами налажены тесные партнёрские отношения со многими заводами-производителями в разных странах и городах России.

Прочные деловые связи с рядом ведущих отечественных и зарубежных производителей, а также постоянно пополняемая информационная база, позволяют нам в короткие сроки подобрать и поставить оборудование самого различного назначения.

  Основной стратегией ООО "Каскад" является  индивидуальная работа с каждым клиентом. Наш залог успеха - это сплоченная команда профессионалов, способных быстро и эффективно решать поставленные задачи и своевременно реагировать на все запросы рынка.

Мы осуществляем  доставку оборудования по Москве, а также оперативную отгрузку продукции через железнодорожные, авиа и автомобильные транспортные компании в любой регион России, страну СНГ или страну дальнего зарубежья.

 

  Надежность  и  удобство работы потребителей с  ООО «Каскад»   определяется следующими обстоятельствами:

  1) Мы ценим Ваше время.

  Наши менеджеры стремятся максимально быстро реагировать на все Ваши запросы и оперативно предоставлять всю интересующую информацию. Потому что мы знаем, что  Ваше время - это Ваши деньги и это мы ценим и бережём.

  2) Индивидуальный и комплексный подход.

  Наш подход к работе с клиентами всегда предполагает  индивидуальность и  комплексность. Индивидуальность означает, что клиент общается всегда только с одним персональным менеджером и все вопросы решает с одним человеком. Комплексность гарантирует, что в нашей области мы предлагаем полное решение задач и клиенту не придется тратить время и деньги на поиск поставщиков сопутствующего оборудования.

 

Важным преимуществом работы  с  ООО «Каскад»   является также возможность формирования и отгрузки комплексного заказа.

 

Гибкая система скидок на цены в зависимости от величины заказа, условий поставки и времени сотрудничества, всевозможные виды расчётов способствуют установлению взаимовыгодных долгосрочных партнёрских отношений.

_____________________________________


обновлено:05.07.2011, размещено: 05.07.2011
Рубрики: Каскады , Стратегии , Решение задач
Контакты
Поделиться

Компании из тематических разделов
"КАСКАД" "КАСКАД" Челябинск   Троицкий тракт 19В
ООО «КАСКАД» является производителем запасных частей для ходовой тракторов Т-130 Т-170 и их модификаций, автогрейдера ДЗ-98
Снабженческо-строительная компания «Каскад» Снабженческо-строительная компания «Каскад» Вологда   Козленская 35
Наши услуги: Сэндвич панели, металлоконструкции Пиломатериалы, срубы, бытовки ЖБИ, кирпич, пеноблоки, брусчатка Кровельные