Регион:Московская обл.

ИП Лесоресурс

Лесоресурс

Строительство деревянных домов и бань из срубов является процессом достаточно трудоемким и сложным, поэтому отнестись к нему необходимо ответственно! Изготовление качественного сруба требует особых знаний и высокой степени профессионализма. Еще с древних времен люди использовали древесину в качестве надежного строительного материала. В настоящее время имеется большой выбор стройматериалов, однако древесина в большинстве случаев оказывается оптимальным выбором, как при строительстве на загородных, так и пригородных участках. Именно сочетание большого опыта строителей и качественных материалов превращает сруб в уютное жилище или настоящую русскую баню, которую по достоинству оцените и вы, и ваши близкие. Поэтому не нужно забывать об опыте и профессионализме производителя при его выборе.

 

Деревянные дома являются одним из самых экологичных вариантов для проживания. Древесина выгодно отличается от других строительных материалов в силу множества ее преимуществ. Круглый год она отлично сохраняет комфортную для проживания температуру, а так же поддерживает постоянный воздухообмен без использования кондиционеров и другого подобного оборудования, не говоря уже о прекрасном запахе живого дерева.

В нашей компании вы всегда можете заказать сруб дома или бани недорого под ключ любых форм и масштабов. Мы можем предложить как разработанные по индивидуальному заказу, так и готовые проекты, доработанные с учётом ваших пожеланий.

 

Мы предлагаем услуги по строительству деревянных домов и бань по доступным ценам, заметно отличающимся от других производителей. Многолетний опыт специалистов нашей компании и использование самых последних технологий позволяют нам максимально оптимизировать процесс строительства как по времени, так и по качеству производимых работ. Предлагаемый каталог проектов домов из бруса поможет вам выбрать подходящий по размерам и стоимость прототип будущего жилища.

 

Постройте дом вашей мечты вместе с нами!


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Шереметьевская, д. 47, офис 503
Поделиться


Компании из тематических разделов
Дачный участок Дачный участок Москва   ул. Горбунова дом 2, строение 3
Строительная компания «Дачный участок» специализируется на строительстве дачных домов и коттеджей из профилированного бруса и по
ПАЛЕКС дома из клееного бруса ПАЛЕКС дома из клееного бруса Москва   ул. Обручева 23, к 3, БЦ Газфилд
Деревянные дома из ангарской сосны! Проектирование и строительство домов из клееного бруса под ключ. Интерьерные и ландшафтные решения.
на расстоянии 7367 км
"Модуль" "Модуль" Москва   ул. 15-я Парковая, д.16А
Компания ООО «Модуль» — это строительная компания, которая занимается изготовлением, строительством и доставкой блок-контейнеров,