Регион:Московская обл.

ООО Технические системы

ООО "Технические системы" осуществляет поставки контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА).

Мы предлагаем Вашему вниманию терморегуляторы "Термодат", таймеры, реле времени, счетчики, тахометры, регуляторы частоты вращения, командоаппараты, приборы управления, приборы автоматики, измерители длины кабелей под торговой маркой "Мерадат", а также продукцию других известных в России изготовителей КИПиА.

Кроме этого мы предлагаем автомобильные весы, железнодорожные весы, платформенные, паллетные, балочные весы, крановые весы, а так же тензодатчики веса Мерадат и весовые терминалы.

Вы можете заказать товар по телефону, прислать заявку по факсу, электронной почте или же приехать к нам в офис.

Специалисты нашей компании предоставляют бесплатные консультации, технические расчеты, подбор типовых и индивидуальных схем монтажа оборудования. Наша компания выступает не только в качестве ответственного поставщика, но так же решает вопросы послепродажного и сервисного обслуживания поставляемого оборудования.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с предприятиями, проектными, монтажными и посредническими организациями, которым, без сомнения, сможем предложить взаимовыгодные условия сотрудничества.


обновлено:22.12.2010, размещено: 26.11.2010
Рубрики: Регуляторы , Крановые весы , Автомобильные весы , Реле , Почта
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 125195, г. Москва, ул. Беломорская, д.14, корп.2
Поделиться


Компании из тематических разделов
НПК Электроэнергетика НПК Электроэнергетика Пушкино   Московская обл.,Пушкино, Кудринское шоссе, д.6, цех №3, офис 204
Предлагаем дуговую защиту ОВОД для ячеек КРУ и КСО, низковольтные реле отечественного производства, шинопровод, электрооборудование. На
Контроль тепла Контроль тепла Москва   Стекольная 7
Наша компания предлагает автоматику систем отопления Tech, автоматику котлов, комнатные терморегуляторы, систему умный дом