Регион:Московская обл.

ООО ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

1316522842_2589Общество с ограниченной ответственностью «Экологическая ассоциация» создано в 1990 году с целью содействия  предприятиям — природопользователям в рациональном потреблении природных ресурсов и охраны окружающей среды от загрязнений промышленными и бытовыми отходами. В состав учредителей вошли: Щелковский завод Вторичных драгоценных металлов, Щелковский витаминный завод, Щелковский Государственный Биокомбинат, Лосино — Петровская фабрика первичной обработки шерсти, Московская станция подземного хранения газа, Научно- консультационный центр Российской  академии наук. Прежнее название фирмы — «Экологическая ассоциация предприятий и организаций Щелковского района Московской области»

 

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

            Разработка нормативной документации по экологии на различных стадиях хозяйственной деятельности предприятий:

-инвестиционный замысел;

-выбор земельного участка;

-проект строительства (реконструкции);

-действующее предприятие.

            Разработка и согласование проектов обоснования санитарно-защитных зон предприятий, инженерно- экологические изыскания, оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) для намечаемой деятельности, разделы «Перечень мероприятий по охране окружающей среды» к проектам строительства (реконструкции) объектов самого широкого профиля, проекты нормативов ПДВ, ПДС для действующих предприятий, проекты нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, оформление документации для получения лицензий на право пользования поверхностными (подземными) водами, экспертное сопровождение документации при прохождении Государственной экологической экспертизы.

 

            За 20 лет работы в компании сложился высокопрофессиональный коллектив, способный выполнять сложнейшие проектные и инженерные задачи экологического направления благодаря современной научно- технической базе и индивидуальному подходу к каждой задаче.

            Компания является членом Московской областной экологической ассоциации, Некоммерческого партнерства содействия развитию инженерно- экологической отрасли «Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве», Некоммерческого партнерства «Объединение проектных организаций в области строительства ПроектСтройСтандарт»,  активно сотрудничает с Государственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Московский областной учебный центр «Нахабино». Профессиональная подготовка сотрудников поддерживается на высочайшем уровне также благодаря творческому взаимодействию с известными профессионалами в области экологии.

 

            Тесное взаимодействие с ведущими проектными институтами Москвы и Московской области, архитектурными бюро и Муниципальными образованиями позволило расширить географию деятельности компании далеко за пределы Московской области.

            Адрес: г. Щелково, 1-ый Советский пер., д. 25, офис 316., тел./факс(496)569-12-34,

(496)-562-78-63, (903)159-43-39, E-mail: zenova_g_p @ mail.ru


обновлено:14.03.2012, размещено: 04.12.2007
Рубрики: Газы , Подземные воды , Мероприятия , Нормативная документация , Строительство
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 141100, Московская обл., г. Щелково, Советский 1-й пер., 25, оф. 316
Поделиться


Компании из тематических разделов
"Техгаз" "Техгаз" Москва   ул. Газопровод, д.4А
Компания «Техгаз» вышла на российский рынок технических газов в 2013 году. За 6 лет успешной работы мы наладили сотрудничество со
PartyGas PartyGas Москва   пос. Загорье д.8
Купить баллоны с азотом  в Москве стало доступнее благодаря нашей компании. Мы предлагаем выгодные цены, обеспечиваем оперативную
Интернет магазин - PartyGas Интернет магазин - PartyGas Москва   Волгоградский проспект, 35
Купить закись азота в Москве стало доступнее благодаря нашей компании. Мы предлагаем выгодные цены, обеспечиваем оперативную доставку в
"Газмашстрой" "Газмашстрой" Москва   улица Талдомская, д. 5, 1
«Газмашстрой» является одним из ведущих производителей-поставщиков промышленного газового оборудования. Наше предприятие готово
ООО «РусГаз» ООО «РусГаз» Москва   Щелковское шоссе, д. 100, офис 324
В компании «РусГаз» можно купить закись азота в баллонах по 10 литров для шариков, так называемый жидкий воздух Ибицы по выгодной цене.