Регион:Московская обл.

Русский театр

Русский театр

Готовитесь к поступлению в театральный ВУЗ? Ищите опытных педагогов, которые не только помогут с программой для вступительных экзаменов, но и расскажут обо всех нюансах актерского мастерства и придадут уверенности в себе? Тогда наши уникальные онлайн – курсы станут для вас настоящей находкой и откроют дверь в мир театра и кино.
С вами будут работать настоящие мастера своего дела действующие актеры Московского театра, выпускники ГИТИС и других театральных училищ, медийные личности. Курс включает в себя: работу над дикцией, определение типажа, этюды, создание образа, подготовку программы, актерское мастерство и многое другое.
Все занятия проводится онлайн по Skype или WhatsApp, что позволяет заниматься в любое удобное для вас время. Чтобы записаться на курсы достаточно позвонить по указанному телефону или оставить онлайн-заявку прямо на нашем сайте.

 


обновлено:16.02.2020, размещено: 16.02.2020
Рубрики: Курсы актерского мастерства
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Большая Филевская дом 18
Поделиться

Компании из тематических разделов
Студия ЛиссЭ Студия ЛиссЭ Москва   ул. Старый Арбат, д.35, оф. 226
Актерская школа «ЛиссЭ» проводит подготовку абитуриентов театральных ВУЗов, ведущих радио и ТВ, а также всех, кто хочет преодотель страхи
Театр-студия «Отражение» Театр-студия «Отражение» Москва   ул. 3-я Мытищинская дом 3 стр. 1 аудитория 205
Мы — фанаты своего дела. И больше всего на свете нам нравится наблюдать за преображением людей, которые приходят в нашу актерскую школу.