Регион:Московская обл.

ООО ФИНТЕК-М

ООО ФИНТЕК-М

Компания «ФИНТЕК-М» занимается поставками металлопроката по всей территории России, странам СНГ и на Экспорт. Кроме этого, предоставляем услуги по обработке металла, а также изготовлению различных металлоконструкций и изделий.

Отметим, что наличие металлобаз в других городах РФ обеспечивает быструю и своевременную доставку продукции к заказчику – поставка осуществляется в ранее оговоренные сроки. Большой спектр оказываемых услуг гарантирует изготовление требуемого изделия в кратчайшие сроки, независимо от сложности и особенностей поставленной задачи.

Высокое качество предоставляемых услуг обусловлено использованием современного металлообрабатывающего оборудования и ответственным подходом к поставленной работе. Продажа металлопроката – одно из основных направлений деятельности нашей компании.

Важно! Оперативность поставки товара объясняется продуманной работой логистов, которые подберут самый оптимальный маршрут.
Нашими клиентами являются заводы, небольшие предприятия, которые занимаются производством стальных деталей и изделий. Кроме этого, часто нашими услугами пользуются и частные предприниматели, ценящие качество изготовления продукции и общий высокий уровень предоставляемых услуг.


Склад: 109428, г. Москва, Стахановская улица, д. 21
Склад: 119530, г. Москва, Очаковское ш., 42


обновлено:29.01.2020, размещено: 29.01.2020
Рубрики: Металлопрокат
Контакты
  • Город : Балашиха
  • Адрес : Шоссе Энтузиастов д. 4, с. 20 (офис)
Поделиться

Компании из тематических разделов
МЕТМАРКЕТ МЕТМАРКЕТ Москва   ул. Лефортовский вал д. 16
Наша кампания предлагает широкий спектр металлопроката оптом и в розницу по доступным ценам. У нас Вы всегда найдете: арматуру, балку,
Чермет Сервис - прием и вывоз металлолома. Чермет Сервис - прием и вывоз металлолома. Москва   Путевой проезд, д.13, стр.4.
 ЧЕРМЕТСЕРВИС на постоянной основе приобретает лом черных и цветных металлов по максимально высоким ценам! Компания Чермет Сервис
Металлстройплюс Металлстройплюс Мытищи   ул. Веры Волошиной дом 19/16, офис 233
Металлобаза занимается продажей металлопроката, а также сэндвич-панелей, профнастила, трубопроводной арматуры и труб для отопления.
МЕТАЛЛ-СТАНДАРТ МЕТАЛЛ-СТАНДАРТ Москва   ул. Почтовая Б., д. 26В, стр. 2, этаж 2 пом. II ком. 34А
Продажа металла и металлопродукции оптом и в розницу. Широкий ассортимент продукции: фасонный, сортовой, листовой металлопрокат, а также
Ника Мет Ника Мет Москва   улица Газгольдерная, 12с17
Компания «Ника Мет» является ведущим поставщиком металлопроката в Московском регионе. Мы предлагаем широкий ассортимент