Регион:Московская обл.

ИП Рекламное агентство DMRegions

Рекламное агентство DMRegions

DM Regions   — это молодая, динамично развивающаяся компания, которая не боится трудностей и объёмов работ.

Качественно и оперативно разработаем и реализуем проекты любой сложности. Умеем слушать и слышать Клиента, помогаем и решаем задачи во всех направлениях. Вместе идем к общим целям!

Наши преимущества — это положительный опыт работ и собственные ресурсы в Москве, городах Московской области и других городах Российской Федерации.

Освободим Вас от необходимости контактировать и заключать договора с множеством подрядчиков, т.к. выполняем полный спектр услуг (печать, доставка, распространение, BTL акции, контроль) необходимых для продвижения Вашего продукта, услуги или торговой точки.

Мы постоянно расширяем географию своей деятельности и имеем возможность выполнения работ во всех городах РФ, даже в самых удаленных и маленьких населенных пунктах.

Индивидуальный подход к каждому Клиенту и профессиональная команда, любящая свое дело – позволяет нашим Клиентам быть уверенными в качестве выполненных услуг!

Наши качества

  • Профессионализм
  • Свое мнение
  • Понимание среды Клиента – индивидуальный подход
  • Комплексный подход
  • Организованность и оперативность
  • Личная ответственность каждого сотрудника

Контакты
  • Город : Железнодорожный
  • Адрес : http://www.dmregions.ru/
Поделиться


Компании из тематических разделов
ПряникМания ПряникМания Москва   Коровинское шоссе, д.3, корп.2
Кондитерская ПряникМания основана в 2015г. Успешно выполнены как корпоративные заказы на пряники тиражом в 5000 штук, так и индивидуальные
Fresh nude stop Fresh nude stop Москва   3-я улица Ямского поля
Наше агентство фокусируется на открытии уникальных лиц и развитии карьеры модели, которые могут задавать новые стандарты красоты на
Лук - Рекламное Агентство Лук - Рекламное Агентство Москва   ул. 5-ый Донской проезд, д. 21Б, с. 10
Рекламное агентство «Лук» — это компания с многолетним опытом работы, которая предлагает свои услуги по всей Москве и Московской области.
Легальное такси Легальное такси Москва   ул. Большая Академическая, д. 5, стр. 1
Идея создания производственного цеха по оклейке машин, занимающихся частным извозом в Москве и Московской области, родилась одновременно
Студия БанДизайн Студия БанДизайн Москва  
Мы профессионально занимаемся дизаном рекламы, созданием баннерной интернет рекламы, изготовлением рекламных видеороликов, созданием