Регион:Московская обл.

Оптовая компания Premium-opt - популярные товары оптом

Оптовая компания Premium-opt - популярные товары оптом


Мы начинали с розничной торговли китайской продукцией еще с 2013 года, знаем “боли” и ожидания не понаслышке, через наши руки прошло десятки тысяч ед. китайских товаров, различных категорий, уровня качества и направленности. В 2015 году выросли до оптовой компании, вложив накопленный опыт, умения, связи и знания в эту компанию.

С нами Вы сможете быстро и без рисков запустить товарный бизнес, или улучшить показатели текущего. Прямые оптовые поставки со склада в Москве, избавляют Вас от томительного ожидания груза из Китая, разочарований при получении “убитого” в пути товара, который Вам просто не вернуть, в силу невыгодности и неопытности в общении с китайскими партнерами.

У нас Вы встретите самые трендовые и «горячие» товары, постоянно мониторим рынок Китая на предмет новинок, отслеживаем графики повышения спроса в РФ и странах СНГ, подбираем только самые востребованные и высокомаржинальные товары, розничная наценка на которые составляет от 100% до 1000%. Старательно заботимся о своих клиентах, ведь наша прибыль кроется в Ваших успешных продажах.

Будем рады видеть Вас в рядах наших партнеров, нужно лишь оставить заявку, об остальном позаботимся мы.

Вы всегда можете быть уверены в том, что при заказе у нас вы получите:

-Актуальный и востребованный товар с высокой маржинальностью.
-Самую выгодную оптовую цену на рынке даже при минимальном заказе.
-Оперативную отправку в день заказа и доставку в любой регион России.
-Самые удобные варианты для оплаты и доставки товара.
-Полную замену брака за наш счет, включая транспортные издержки!


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Борисовские пруды д. 6, к. 1
Поделиться

Компании из тематических разделов
ПЛАТИНОВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПЛАТИНОВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ Москва   Зубовский бульвар, д. 22/39, этаж 4, офис 420
Платиновая лаборатория — уникальное российско предприятие, специализирующееся на изготовлении ювелирных украшения из платины 950 пробы.
Элитные подарки Элитные подарки Москва   ул. Вавилова д. 53, корп. 2.
Эксклюзивные изделия ручной работы: подарки, которые запомнят Оставьте безликие презенты в прошлом! Компания «Элитные подарки»
Интернет-магазин необычных подарков «Toy Panda» Интернет-магазин необычных подарков «Toy Panda» Москва   Россия, Москва, улица 8 Марта, 1, стр. 12 БЦ «ТРИО», корпус 1
Интернет-магазин необычных подарков «Toy Panda» – Официальный представитель торговой марки Paintboy в России. Картины по номерам, оригинальная
ООО ТМ Меркурий ООО ТМ Меркурий Томилино   мкр. Птицефабрика лит. А, А1, оф. 201
Компания уже много лет работает на рынке сладких подарков и зарекомендовала себя как надежный поставщик, качественно и в полном объёме
Интернет-магазин подарков и сувениров "Подарок АРС" Интернет-магазин подарков и сувениров "Подарок АРС" Москва   Яблочкова 21А
Интернет-магазин подарков и сувенирной продукции. Выбор более чем из 20000 подарков на любой вкус, каждый найдет что то для себя.