Регион:Московская обл.

ООО Империя-Строй

Группа компаний «Империя-Строй» была основана в 2007 году. Основными направлениями на рынке строительных услуг являются ремонт офисов, коммерческих помещений , расположенных в бизнес центрах класса «А», «Б+», «Б». В период с 2007 по 2018 год, общая площадь выполненных работ составляет более 100 000 м 2 .


Специалисты группы компаний “Империя Строй” ремонтируют офисы различного уровня в Москве и в регионах, где расположены объекты наших заказчиков. Создаем качественные, функциональные и красивые офисные помещения.

Ремонт, выполненный мастерами компании отвечает всем современным стандартам. Используем только сертифицированные материалы.

Сотрудничая с нами, вы получаете гарантию качества, приемлемые цены, работу, выполненную квалифицированными мастерами с опытом не менее 5 лет. На каждом объекте присутствует производитель работ  для контроля соблюдения всех технологий и норм.

Для постоянных заказчиков, а также при большом объеме заказа, готовы предложить скидку от 3 до 10%.  

Объекты наших заказчиков могут находиться не только в Москве. Готовы направить специалистов в любой регион на территории РФ.



обновлено:03.10.2019, размещено: 03.10.2019
Рубрики: Комплексные отделочные работы под ключ
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 109089, Россия, г. Москва, ул. Угрешская, д.2, стр.36, офис 309
Поделиться

Компании из тематических разделов
ГРУППА ЛТВ СТРОЙ ГРУППА ЛТВ СТРОЙ Москва   Волгоградский проспект д.47
LTV Group – это успешно развивающаяся проектно-дизайнерская студия, а так же строительная компания, имеющая обширный опыт комплексного
на расстоянии 2 км
Любимая ванная под ключ Любимая ванная под ключ Москва   1-я Фрезерная ул., 2/1, 1-й этаж, офис 105
Компания “Любимая ванна под ключ” оказывает полный спектр работ по ремонту ванных комнат, туалетов и совмещенных санузлов как для
на расстоянии 4 км
«ИНКОМ-Прогресс» «ИНКОМ-Прогресс» Москва   ул.Михайлова, д. 4а, оф. 206
Строительная компания, занимается проектированием, строительством и техническим обслуживанием различного рода помещений. 
на расстоянии 4 км
Мир ремонта Мир ремонта Москва   Шоссе Энтузиастов, д. 31
Компания «Мир ремонта» оказывает ремонтно-отделочные услуги в квартирах, офисах, коттеджах, таунхаусах или ремонтирует отдельные
на расстоянии 6 км
«Рем-Проект» «Рем-Проект» Москва   Рязанский пр-т, д.91, корп.1, оф.11
Основное направление деятельности компании «Рем-Проект»: профессиональный высококачественный ремонт и отделка квартир, таунхаусов и
на расстоянии 7 км