Регион:Московская обл.

АО КБ Локо-Банк

Локо-Банк

КБ «Локо-Банк» (АО) – универсальный коммерческий банк, основанный в 1994 году. Локо-Банк предоставляет широкий спектр финансовых услуг: комплексное обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса, потребительское кредитование, привлечение средств во вклады, обслуживание состоятельных клиентов и работа на рынке ценных бумаг. Надежность Банка подтверждена на международном уровне крупнейшими агентствами Moody’s Investors Service (B1) и Fitch Ratings (B+), а также российским рейтинговым агентством АКРА (BBB+). Банк входит в ТОП-70 банков по величине активов по данным Sotnibankov.ru, в ТОП-35 банков по размеру чистой прибыли по данным Banki.ru, в ТОП-60 самых надёжных банков РФ на 2019 год по версии Forbes и в ТОП-40 банков по объемам потребительского кредитования по данным «Коммерсантъ». Локо-Банк располагает широкой сетью офисов, насчитывающей более 50 отделений в 21 регионе Российской Федерации. Клиентами банка являются более 290 000 физических лиц и более 30 000 предприятий, которые представляют десятки отраслей российской экономики.
В 2016 году Локо-Банк принял обновленную стратегию и начал процесс глубокой трансформации бизнес-процессов, которая обеспечила переход банка к цифровой модели, сосредоточенной на дистанционном обслуживании клиентов. Конечная цель – модернизация банка в среднесрочной перспективе в формат IT-компании, формирование спектра продуктов, доступных в цифровых каналах.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Ленинградский проспект, дом 39, строение 80
Поделиться


Компании из тематических разделов
Московский кредитный банк, ПАО Московский кредитный банк, ПАО Москва   Ленинградский проспект, 39 ст14

на расстоянии 154 м
Райффайзенбанк, АО Райффайзенбанк, АО Москва   Ленинградский проспект, 39а

на расстоянии 261 м
КБ Локо-банк, АО КБ Локо-банк, АО Москва   Викторенко, 5 к1

на расстоянии 509 м
АСН-ИНВЕСТ, инвестиционно-девелоперская компания АСН-ИНВЕСТ, инвестиционно-девелоперская компания Москва   Красноармейская, 11 к10
Предлагаем вашему вниманию весь спектр услуг по недвижимости.
на расстоянии 578 м
Банк Уралсиб, ПАО Банк Уралсиб, ПАО Москва   Ленинградский проспект, 44

на расстоянии 584 м