Регион:Московская обл.

Epikurgroup

Epikurgroup

Почти 20 летний опыт торговли бывшим в употреблении оборудованием для бумажных фабрик и гофрозаводов, позволяет нам оперативно и качественно оказывать помощь нашим клиентам в вопросах приобретения и продажи оборудования. В дополнение к этому мы оказываем качественные услуги по демонтажу оборудования этого оборудования, имея в своём распоряжении всю необходимую технику и профессиональные инструменты для проведения данных видов работ.

Имея производственные площадки как в странах ЕС так и в Украине, а также необходимые запасные части, мы оказываем услуги по восстановлению и модернизации оборудования.


обновлено:11.09.2019, размещено: 11.09.2019
Рубрики: Предприятия производственные
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Охотный Ряд, 2
Поделиться

Компании из тематических разделов
ПКП Реал ПКП Реал Чебоксары   ул. Декабристов, дом33А
    Оказываем услуги по изготовлению деталей по чертежам заказчика. Фрезерные, токарные, слесарные, заготовительные, сборочные операции.
ООО ГК ЭНЕРГОТЕХСТРОЙ 2000 ООО ГК ЭНЕРГОТЕХСТРОЙ 2000 Пермь   Сергея данщина д.5
Быстрые поставки промышленной продукции по ценам заводов Компания ООО ГК «ЭНЕРГОТЕХСТРОЙ 2000» предлагает поставки продукции
Общество с ограниченной ответственностью «СИКРОН» Общество с ограниченной ответственностью «СИКРОН» Санкт-Петербург   Колпино, ул. Межевая, д.3
Производство термического оборудования. Профессиональный ремонт муфельных, камерных и электрических печей.