Регион:Московская обл.

ВНВ концепт

ВНВ концепт

В&В – команда опытных и творческих людей, чей идейный вдохновитель – Надежда Вехтер. Мы занимаемся как оформлением жилых домов и квартир, так и общественных пространств. Работаем в разных стилях и считаем, что нет какого-либо особенно популярного стиля, на все нужно смотреть через призму индивидуальности к ситуации и владельцам объекта.

 

Многолетний опыт проектирования и неповторимый стиль Надежды Вехтер позволяют ей воплощать в жизнь самые сложные задумки клиентов, которые еще долго не теряют свою актуальность и продолжают восхищать владельцев.

 

Вот уже более 10 лет мы делаем мечты людей реальностью. Вам нужно только представить, какое оно – идеальное место. Все остальное мы ответственно берем на себя! Наши знания и опыт позволяют реализовать широкий спектр услуг, начиная от проектирования и закачивая наполнением уютным декором любого пространства. Создадим оригинальный, эргономичный и запоминающийся интерьер, комплексно разработаем функциональную концепцию, воплотим пожелания в реальность, согласуем проект во всех соответствующих государственных инстанциях, реализуем проект – все по отдельности или выполним проект «под ключ». В итоге вы получите не только реализацию вашей мечты, но и полный комплект проектной и исполнительной документации, согласованной и оформленной по всем требованиям официальных структур, соответствующей последним нормам ГОСТ и СНиП.

 

Квартира, дом или общественное пространство – место не имеет значение, главное вы и ваши желания. Даже самые смелые. В первую очередь мы основываемся на вашей индивидуальности и, исходя из нее, определяем стиль. Игра на контрастах и умело вписанные цветовые решения – то, что позволит выгодно подчеркнуть выбранный дизайн.

Мы всегда помним о комфорте, ставя его наравне с красотой. Зачем искать компромиссы, если можно все продумать до самых маленьких деталей. Используемый материал, размер подушек и шкафа, даже степень жесткости матраса – все имеет значение и влияет на ваше удобство.

 

При этом неважно, что вы выберете – простую визуализацию или комплексный проект «под ключ», команда с высококвалифицированными архитекторами, конструкторами, инженерами готовa помочь вам на любой стадии ремонта.

 

Говоря об особенностях подхода к дизайну и к клиентам лично – хочется сравнить нашу работу с рисунком акварелью. Это материал, который не терпит исправлений. Картины, нарисованные акварелью нереально повторить или сделать копию. Все заключается в стиле, настроении и замыслах художника. Главная особенность в акварельной живописи – плавные переходы цветов, точная передача атмосферных эффектов, оптических иллюзий.

По большей части акварельные рисунки создаются размытыми цветовыми пятнами. Благодаря этому переход красок происходит плавно, они незаметно проникают друг в друга. И чем больше размытых пятен, тем загадочнее кажется картина. Тем больше художник может вложить в рисунок своего замысла и неповторимости.

 

Только акварель может передать такое хрупкое и тонкое состояние души и природы. Акварель – это настроение и воплощение на листе бумаги любой мечты и желаний.

 

Так и в нашей работе, мы стараемся глубоко понять личность человека, чтобы превзойти все его ожидания! И лучшей оценкой этого подхода становятся отзывы наших довольных клиентов, которые делятся своими впечатлениями с  друзьями и знакомыми. Показывая свои квартиры и дома гостям, они рассказывают о нашей профессиональной команде, воплотившей в жизнь их мечты. Многие клиенты становятся нашими добрыми друзьями, чем мы, конечно же, гордимся.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Москва г., 3-я Черкизовская ул., д.14, этаж П, каб. 5
Поделиться

Компании из тематических разделов
Студия музейного дела "Симметрия" Студия музейного дела "Симметрия" Москва   ул. Электрозаводская, д. 21
Изготовление манекенов, фигур животных, бутафории, музейного оборудования (витрины, подиумы, стенды). Создание и обновление музейных
на расстоянии 1 км
«Студия Оболенских - дизайн интерьера» «Студия Оболенских - дизайн интерьера» Москва   Окружной проезд 16. офис. 319
Студия Оболенских предлагает полный спектр услуг в сфере дизайна интерьеров. Обратившись к нам, Вы можете получить разовую консультацию,
на расстоянии 1 км
Arch Slon ахитектурное бюро Arch Slon ахитектурное бюро Москва   ул. Бакунинская, д.96/98 с.6
Архитектурное бюро Arch Slon предлагает: – Проектирование частных домов, коттеджей, жилых и общественных зданий и сооружений. – Разработка
на расстоянии 2 км
Архитектурный портал Intarca Архитектурный портал Intarca Москва   ул. Нижняя Сыромятническая, 10
Собрав в одном месте всех знаменитых дизайнеров интерьера России – мы предоставляем уникальную возможность пользователям портала Intarca
на расстоянии 5 км
Дизайн-студия NOVOproject Дизайн-студия NOVOproject Москва   ул. Трубная 25 строение 2
Направления деятельности нашей комапнии: дизайн интерьеров, столярное производство и внутренние отделочные работы. Сейчас, на наших
на расстоянии 6 км