Регион:Московская обл.

ООО Система промышленная группа

Система промышленная группа

Вот уже несколько лет наша компания обеспечивает российские предприятия пластиковой тарой. Благодаря накопленному опыту мы знаем процесс производства и поставки пластиковой тары от А до Я.

 

Преимущества работы с нами:


Во-первых, благодаря широчайшему ассортименту пластиковой тары, представленной на нашем сайте, Вы можете решить самую сложную задачу по упаковке грузов – в том числе, жидких, сыпучих, пастообразных, химических, нефтяных и опасных. И даже если Вы не подобрали идеальный вариант – мы примем заказ на проектирование и изготовление эксклюзивной тары из пластика* – как от предприятий, так и от частных лиц. Будучи надежно упакованными, Ваши грузы гарантированно доедут до пункта назначения и будут храниться без оглядки на внешние условия. Это значит, что Вы убережете свой бизнес от потери грузов.

 

Во-вторых, Вы экономите время на быстром поиске и оформлении покупки – благодаря специально разработанной системе фильтров и удобной форме заказа.

 

В-третьих, Вы всегда получаете информацию из первых рук. Наши менеджеры готовы ответить на все вопросы о подборе и приобретении пластиковой тары, а после того, как будет сделан заказ, Вы подключаетесь к функции автоматического оповещения о ходе его выполнения.

 

Наконец, где бы ни находилась Ваша компания, благодаря разветвленной и продуманной системе доставки, Вы получите свой заказ ВОВРЕМЯ.


обновлено:15.07.2019, размещено: 15.07.2019
Рубрики: Пластиковые поддоны , Тара пластиковая
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Проектируемый проезд 5231
Поделиться

Компании из тематических разделов
Нолимит Нолимит Дзержинский   ул. Академика Жукова, д. 25А, корп. 311 оф. 1
ООО «НОЛИМИТ» занимается обеспечением производств, логистических и торговых компаний б/у поддонами и паллетными бортами. Всегда в
на расстоянии 7049 км
Оптитрейд Оптитрейд Ижевск   Удмуртская республика, г.Ижевск, ул.Союзная, 161
ООО Оптитрейд занимается оптовой и розничной торговлей: * промышленная тара, * пластиковые поддоны, * складские лотки, * пластиковые
A1PLAST A1PLAST Санкт-Петербург   пр. Обуховской обороны, д. 86
Наша компания занимается производством и продажей пластиковой тары в широком ассортименте. Более 2000 наименований. У нас большое