Регион:Московская обл.

НОЧУ ВО «Московский институт психоанализа»

«Московский институт психоанализа»

Институт делает уклон на практико-ориентированное обучение: у нас более 80 баз для прохождения практики в Москве, преподаватели – доктора и кандидаты наук, известные и практикующие психологи.  В вузе доступные цены, а у талантливой молодежи есть уникальная возможность получить высшее образование бесплатно.

В основе образовательных программ — методики, базирующиеся на совмещении классического фундаментального образования и современных тренинговых, консультационных, супервизорских, групповых и индивидуальных практик.

Для чтения отдельных курсов приглашаются ведущие профессора и преподаватели Московского института психологии РАН и МГУ им. Ломоносова, Института судебной психиатрии им. Сербского, члены Международной психоаналитической ассоциации (IPA), Европейской психоаналитической федерации (EPF), известные практикующие психологи, психотерапевты и психоаналитики.

Современный учебный кампус находится в центре Москвы, в трех минутах от метро Кутузовская.

Для поступающих в Московский институт психоанализа открыты следующие направления подготовки:

Высшее образование

•        Клиническая психология. Специалитет.

•        Психологическое образование. Бакалавриат.

•        Психолого-педагогическое образование. Бакалавриат.

•        Специальное дефектологическое образование. Бакалавриат.

•        Управление персоналом. Бакалавриат.

Магистратура

•          Клинико-психологическое консультирование с основами психотерапии

•          Психология семьи с основами психотерапии. 

•          Прикладной психоанализ и психоаналитическое консультирование.

•          Консультативная психология.

•          Практическая психология и коучинг.

•          Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами.

 Аспирантура

Профессиональная переподготовка специалистов

В Московском институте психоанализа реализуются более 150 программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации для психологов, психотерапевтов, педагогов, врачей, HR-специалистов и студентов соответствующих вузов.

Дистанционное обучение и учебный портал InStudy  

Московский институт психоанализа повышенное внимание уделяет дистанционному обучению в психологическом и педагогическом образовании. Студенты нашего вуза могут получать высшее образование из любой точки земного шара, используя компьютер, мобильный телефон или планшет.

Достигнуть этого стало возможным благодаря собственной уникальной и запатентованной разработке – электронной информационно-образовательной среде InStudy (ЭИОС).

Научная деятельность

Московский институт психоанализа является учебным заведением, в котором образовательная деятельность тесно взаимосвязана с научно-исследовательской. Студенты любого из направлений обучения имеют реальную возможность включиться в ряд интереснейших проектов прикладной направленности. Институт располагает современной научно-исследовательской и учебно-методической инфраструктурой.

Центр диагностики и профориентации

Предлагает комплексную профориентационную диагностику для школьников и взрослых. Если вы хотите определить свою склонность к тому или иному типу профессии, то специалисты-психологи проведут серию профориентационных тестов и помогут вам с определением траектории развития вашего будущего.


обновлено:10.06.2019, размещено: 10.06.2019
Рубрики: Прикладная психология
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Российская Федерация, 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.34, стр.14
Поделиться

Компании из тематических разделов
Psyhelp.pro Psyhelp.pro Москва   Ольшевского 77
Данный портал создан специально для людей, нуждающихся в получении профессиональной высококвалифицированной помощи психолога, и при
на расстоянии 5 км
Психологический центр Квартет Психологический центр Квартет Москва   Малый Харитоньевский, д.7, стр.4
Психологический центр «Квартет» оказываеит психологические услугидетям, родителям.взрослы и семейным парам.
Центр практической психологии «Базис» Центр практической психологии «Базис» Санкт-Петербург   ул. Стахановцев, д.14, корп.1, оф.113
Центр практической психологии «Базис» предлагает широкий спектр услуг в области практической психологии для частных лиц и организаций.
Центр психодиагностики "IPSUM" Центр психодиагностики "IPSUM" Усть-Каменогорск   ул. Металлургов, 37
Центр психодиагностики «IPSUM» предоставляет услуги по направлениям: детская и продростковая психология, семейная терапия, социальная
Женский клуб «Мы - новые женщины» Женский клуб «Мы - новые женщины» Днепропетровск   ул.Ленинградская, 61А, 1 этаж, офис 27
Мы — это женское сообщество в самом центре города Днепропетровска. Вместе Мы будем учиться жить в гармонии. Отношения. Карьера.