Регион:Московская обл.

ИП Компания «Аренда экранов»

Компания «Аренда экранов»

Компания «Аренда экранов» специализируется на техническом обслуживании мероприятий и предлагает взять напрокат дисплеи любых форматов, а также звуковое и световое оборудование.

У нас есть плазменные панели, светодиодные экраны, проекторы, мультитач-панели, микшерные пульты, акустические системы, микрофоны, прожекторы, вращающиеся головы – абсолютно все, что может потребоваться для проведения мероприятия. Также мы можем предоставить стойки, вышки-подъемники, сценические комплексы и порталы для экранов.

Мы привозим только качественную, современную технику, быстро монтируем ее на площадке. Также мы подбираем оптимальный комплект, чтобы его было достаточно для всех поставленных вами задач, но при этом вы не переплачивали за лишнее оборудование.

Мы работаем без перерывов и выходных, заказать наши услуги можно на любое время суток. Но лучше делать это заранее, чтобы мы могли гарантировать вам, что необходимое оборудование точно будет зарезервировано именно для вас.


обновлено:20.05.2019, размещено: 20.05.2019
Рубрики: Техника аудио и видео
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Озёрная улица, 46 к2
Поделиться

Компании из тематических разделов
BigAp.ru — интернет-магазин электроники и бытовой техники BigAp.ru — интернет-магазин электроники и бытовой техники Москва   ул. Барклая, д. 8, ТЦ «Горбушка», этаж 3, офис 375.
«BigAp.ru»  — на сегодняшний день является лидирующим интернет-магазином электроники и бытовой техники для дома современного формата.  
на расстоянии 9 км
Pauri Pauri Москва   Гагаринский переулок, д.28
PAURI.RU – это современный и удобный сервис, позволяющий Вам взять в аренду и насладиться удовольствием от использования новинок техники и
на расстоянии 12 км
Гранд Караоке Гранд Караоке Москва   Ленинградское ш. 25
«Гранд Караоке», является магазином караоке оборудования , предлагает профессиональные и домашние системы, готовые комплекты для
на расстоянии 18 км
MadBoy-Audio MadBoy-Audio Москва   Ленинградское шоссе 25, ТЦ «Ленинградский»
Наша компания, являясь эксклюзивным российским дистрибьютером оборудования финского производителя MadBoy, занимается продажей музыкальной
на расстоянии 18 км
Интернет-магазин электроники Pradus Интернет-магазин электроники Pradus Москва   Проспект Мира 101
Добро пожаловать в магазин приятных покупок Pradus! Рады, что вы выбрали именно нас! Мы предлагаем широкий ассортимент электроники по самым
на расстоянии 20 км