Регион:Московская обл.

ООО Гольфстрим, Охранные сигнализации

Гольфстрим, Охранные сигнализации

Мы убеждены в том, что каждый человек имеет право на защиту и безопасность. Круглосуточно в центре нашего внимания – охрана собственности клиентов. Мы защищаем то, что вам дорого, и берём на себя ответственность за ваше спокойствие и безопасность вашего дома и бизнеса.

Мы обеспечиваем защиту собственности и бизнеса в 21 городе России. Единая Центральная станция мониторинга принимает и обрабатывает сигналы с объектов по всей стране.

Наша социальная миссия – защита самого ценного, и благотворительная деятельность – важная традиция в жизни компании. 14 лет подряд мы проводим благотворительный теннисный турнир. Все собранные средства перечисляются в Фонд «Подари жизнь», который помогает детям с тяжелыми заболеваниями.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Бутырская, 62
Поделиться

Компании из тематических разделов
Старт Секьюрити Старт Секьюрити Москва   ул. Садовая-Самотечная, д. 12, к. 1, офис 65.
Компания «Старт Секьюрити» основана в 1996 году и на протяжении более 18 лет оказывает услуги по установке систем безопасности, видео
на расстоянии 3 км
Студия безопасности ПРАЙМЕКС Студия безопасности ПРАЙМЕКС Москва   москва
видеонаблюдение, установка видеонаблюдения, монтаж видеонаблюдения, система видеонаблюдения, ip видеонаблюдение, видеонаблюдение через
на расстоянии 5 км
«Сателлайт Коммьюникейшн Сервис» «Сателлайт Коммьюникейшн Сервис» Москва   Б. Почтовая ул., д.30, стр. 1
Мы оперативно и недорого выполним и монтаж электропроводки, электромонтажные работы, заземление и молниезащиту(грозозащиту) если это
на расстоянии 7 км
"Охранные Системы Видеонаблюдения" "Охранные Системы Видеонаблюдения" Москва   пр-д Дежнева 21
Профессиональный монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения.Подключение к облачным хранилищам.Сертифицированная компания по hikvision.
на расстоянии 8 км
Видеопроэкт Видеопроэкт Москва   монтажная 2а
Мы занимаемся продажей, установкой систем видеонаблюдения. Профессионально подберем и настроим, оборудование под любой бюджет. 
на расстоянии 11 км