Регион:Московская обл.

ООО Навигатор

  ООО НАВИГАТОР  
     Транспортно-логистическая группа компаний «Навигатор» оказывает полный комплекс услуг по международным грузоперевозкам и логистическим сервисам, а так же является ТАМОЖЕННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ (БРОКЕРОМ)  для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.  

 

Группа компаний «Навигатор» успешно работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 1998 года.

Основная специализация — международные перевозки грузов автомобильным, авиационным и железнодорожным транспортом, мультимодальные грузоперевозки, услуги таможенного брокера.

Мы осуществляем международные грузоперевозки по всем возможным направлениям: из стран Западной, Центральной, Восточной и Южной Европы в РФ, из стран Северной и Южной Америки, Юго-Восточной Азии, Индии в РФ, перевозки внутри стран СНГ.

Мы перевозим комплектные, сборные, опасные, негабаритные, длинномерные грузы, контейнерные отправки в универсальных 20' футовых контейнерах , 40' футовых контейнерах , 40HC (HQ) контейнерах , а также, оказываем услуги по внутрироссийским грузоперевозкам.

Наша транспортно-логистическая компания осуществляет доставку грузов от двери до двери , оказывая при необходимостиуслуги связанные с таможенным оформлением грузов .

Мы предлагаем высокое качество услуг , предлагая своим клиентам выгодные тарифные ставки, быструю обработку заказов, ежедневный отчет о местонахождении груза по пути следования, надежность и оптимальные сроки доставки.

В компании работают специалисты, которые владеют английским, немецким, итальянским, французским, польским, китайским языками. Все сотрудники являются высококвалифицированными профессионалами в области организации грузовых перевозок и таможенного оформления, проходят обязательное обучение и ежегодно подтверждают свою квалификацию.

Представительства транспортной компании Навигатор расположены в России (Москва, Владивосток, Порт Восточный, Порт Находка, Забайкальск), Китае (Шанхай, Пекин, Гуанчжоу).  


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Садовая-Черногрязская 13
Поделиться

Компании из тематических разделов
РусскийТранзит РусскийТранзит Москва   Рождественка
Доставка грузов из Китаю в России от 10 кг по самым низким ценам. Сопровождение сделки от покупки товара до доставки товара до двери.
на расстоянии 2 км
LCL Cargo System LCL Cargo System Москва   ул. Верхняя Красносельская, д. 2
Компания LCL Cargo System создана для качественного оказания комплекса услуг по международной перевозке грузов и таможенному оформлению. Все
на расстоянии 2 км
Восток-Карго Перевозки, доставка грузов в Россию, все виды транспортных и таможенных услуг Восток-Карго Перевозки, доставка грузов в Россию, все виды транспортных и таможенных услуг Москва   Климентовский пер 12/6
Компания Восток Карго осуществляет доставку грузов из Китая, Индии, Турции, Кореи, Тайланда, Японии, ОАЭ, Киргизии, Казахстана, США и Европы
на расстоянии 3 км
Транспортно-логистическая компания "ЗЕНИТ ЛОГИСТИК" Транспортно-логистическая компания "ЗЕНИТ ЛОГИСТИК" Москва   Россия, Москва, ул. Сущевский Вал, 16 стр 4
ZENIT LOGISTICS  ведущая российская компания международного уровня, работающая с 2000 года. Спектр предоставляемых услуг: Организация доставки
на расстоянии 4 км
МежТрансАвто МежТрансАвто Москва   ул. Буракова, д. 29
Компания «МежТрансАвто» известна на рынке грузоперевозок с 1996 года.   Доставляем грузы из Европы, Азии, США в любую точку России. При
на расстоянии 5 км