Регион:Московская обл.

Бюро переводов iTrex

Бюро переводов iTrex

Мы на рынке с 2006 года и входим в топ-30 переводческих компаний России.

 

Оказываем все возможные услуги в сфере языковых переводов, а также предоставляем дополнительные услуги: нотариальное заверение перевода,  апостиль и легализацию документов,  дизайнверстку и типографскую печать переведенных материалов и даже студийный дубляж видео .

Наша специализация – это техника и оборудование, ИТ, юриспруденция, медицина и маркетинг, но и тексты общей тематики переводим с удовольствием.

Среди наших клиентов – General Motors, Toshiba, Hitachi, Daewoo, Twitter, Unify, DHL, Yandex, Beeline, Lukoil , и др.

 

Качество нашей работы обеспечивают три составляющие:

1) Профессиональные сотрудники.

2) Эффективный процесс работы. 

3) Надежные технологии. 

 

Наш опыт позволяет обрабатывать не только обычные заказы на перевод,  но и выполнять совершенно неординарные проекты.  Например,  мы обеспечивали устные переводы в ходе Итало-Российского экономического форума 2009 г.

Для обеспечения работы форума требовалось более 300 устных переводчиков с итальянского.  Встречи и мероприятия форума должны были проходить одновременно в Москве,  Санкт-Петербурге,  Новосибирске,  Краснодаре и Екатеринбурге.  Процесс подготовки был очень сложным,  у нас на всю подготовительную работу было меньше месяца.  Из более 600 человек,  претендующих на места переводчиков на форуме,  мы отобрали лучших.  В результате,  на форуме успешно прошло около 5 000 встреч и переговоров.  В результате этого проекта Бюро переводов iTrex получило статус официального переводчика Итало-Российской Торговой Палаты.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Кривоколенный переулок, 12/1
Поделиться


Компании из тематических разделов
Бюро переводов Perevod24 Бюро переводов Perevod24 Москва   Расковой 10с4
Бюро переводов Perevod24 в кратчайшие сроки с гарантией предоставляет услуги: Нотариальный перевод документов, Письменный перевод
на расстоянии 4 км
Favorit Lingua Favorit Lingua Москва   1-я Брестская ул., д. 66, офис 4
Бюро переводов Favorit Lingua. Устный и письменный перевод любой сложности в сжатые сроки. Легализация документов. Нотариальный перевод.
Бюро переводов «ЮрПеревод» Бюро переводов «ЮрПеревод» Москва   1-й Магистральный тупик, д. 5а
«ЮрПеревод» — это переводческое агентство для Вашего бизнеса. Мы специализируемся на юридических, финансовых, экономических и