Регион:Московская обл.

ООО ПРОСПЕКТ-СК

ПРОСПЕКТ-СК

Ремонт – это нечто большее, чем красивое оформление интерьера и выполнение технических работ.

 

Это воплощение ваших самых сокровенных идей и планов.

 

Мы это понимаем, поэтому создаем особый подход к каждому нашему клиенту.

 

Доверьте свой ремонт профессиональной компании «Проспект», которая возьмет на себя полный цикл работ по ремонту, строительству и дизайну интерьеров.

 

Наши мастера – это строители и художники, прорабы и менеджеры проекта, которые вместе составляют сильнейшую команду для воплощения самых смелых задумок в жизнь! 

1.       Ремонт – это нечто большее, чем красивое оформление интерьера и выполнение технических работ. Это воплощение ваших самых сокровенных идей и планов. Мы это понимаем, поэтому создаем особый подход к каждому нашему клиенту. Доверьте свой ремонт профессиональной компании «Проспект», которая возьмет на себя полный цикл работ по ремонту, строительству и дизайну интерьеров. Наши мастера – это строители и художники, прорабы и менеджеры проекта, которые вместе составляют сильнейшую команду для воплощения самых смелых задумок в жизнь!

 


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Магистральный 1-й туп., дом 5А, пом 20
Поделиться


Компании из тематических разделов
Первая отделочная компания Первая отделочная компания Москва   ул. Авиамоторная, д. 12
Первая Отделочная Компания специализируется на ремонте квартир, офисов и нежилых помещений. У нас привлекательные цены, укомплектованный
на расстоянии 11 км
FISHEYE Architecture & Design FISHEYE Architecture & Design Москва   переулок Монетчиковский 3-й, д.4, стр.1
FISHEYE Architecture & Design — студия дизайна жилых и коммерческих интерьеров. Сюда относится проектирование, авторский надзор, комплектация мебелью,
на расстоянии 7 км