Регион:Московская обл.

ИП Салон красоты Уют

Салон красоты Уют

Салон находится в шаговой доступности от станции метро «Первомайская», рядом с крыльцом заведения всегда есть несколько свободных парковочных мест. Визитная карточка «Уюта» — деликатное отношение к каждому посетителю, доступные цены на процедуры. Талантливые, квалифицированные, опытные мастера займутся вашей внешностью: сделают стильный маникюр и педикюр, покроют ногти Shellac, украсят любыми видами дизайна, подчеркнут глубину взгляда наращенными ресницами.

Эпиляция воском и сахаром удалит вросшие волосы, подарит вам нежную и гладкую кожу. Чистка лица избавит от эстетических проблем, перманентный макияж позволит всегда выглядеть на 100%. Оздоровительная процедура ботокс предназначена для укрепления локонов, придания им дополнительного блеска и объема. Кератиновое выпрямление уберет пушистость, поможет достичь глянцевого блеска. Помимо этого, в салоне вы можете окрасить волосы в любой цвет, нарастить пряди, завить их. В своей работе специалисты применяют только качественные материалы известных брендов, современные технологии. Гостей балуют регулярно проводимыми акциями, подробнее о которых расскажет администратор.

Салон красоты «Уют» приглашает вас познакомиться с новинками beauty-индустрии, доверить уход за внешностью профессиональной команде, получить превосходящий все ожидания результат. Услуги: маникюр, педикюр, шеллак, наращивание ногтей, наращивание ресниц, ламинирование ресниц, окрашивание волос, стрижки, уходы за волосами (кератиновое выпрямление, ботокс для волос, ламинирование волос, счастье для волос), депиляция (воск, сахар), косметология.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. 6 парковая, д. 21
Поделиться

Компании из тематических разделов
Светлана Светлана Тюмень   Мельникайте, 99
Предлагаю услуги парикмахера на дому, либо с выездом по Вашему адресу! А это значит, что мои цены будут гораздо интереснее цен салонов и