Регион:Московская обл.

ООО Москва Мрамор

Наша компания занимается производством декоративной крошки из мрамора высокого качества, мраморного щебня для строительных нужд, фракций 2,5-200 мм. Кроме того мы предлагаем белый и черный мрамор, горную породу различных оттенков. Наша продукция не содержит технологических добавок, обладает хорошей прочностью, имеет богатый химический состав, многообразие оттенков.

Наша организация производит белый, серый мраморный песок, фракции 0,2-0,5 мм, 0,5-1 мм, 1-1,5 мм, 1,5-2 мм, 2-3 мм. Они применяются для любых производственных нужд. Кроме того мы занимаемся изготовлением микрокальцита, предлагаем фракции 5-500 микрон, измельченный известняк. Наш большой ассортимент продуктов и фракций способен удовлетворить любые производственные потребности.

У нас постоянно приобретают мрамор изготовители сухих смесей для строительства, лакокрасочные предприятия, заводы ЖБИ, комбинаты, занимающиеся строительством панельных домов, фирмы-изготовители материалов для облицовки фасадов. Наше месторождение можно смело назвать уникальным, так как оно характеризуется наличием серпентинита, змеевика. Наше предложение крошки и глыб из серпентинита обязательно заинтересует ландшафтных дизайнеров. Кроме того мы занимаемся добычей серпентинитового плитняка. В нашем ассортименте есть минеральный порошок, который отлично подойдет для дорожных работ, смесей из бетона. Предлагаемая нами мука из доломита, известняка отлично подойдет для сельскохозяйственных удобрений, добавок в комбикорм. Она уже успела получить положительные отзывы от самых крупных агропромышленных российских предприятий.

Наша главная цель в работе — предлагать только высококачественную продукцию, взаимовыгодно сотрудничать со своими деловыми партнерами, клиентами. У нас богатый опыт работы с крупными организациями, небольшими фирмами. Для нас важен каждый клиент.

Наши преимущества:

— производство под заказ всех фракций микрокальцита, крошки из мрамора, щебня из горной породы;

— быстрая отгрузка товара;

— осуществляем комплексные отгрузки, отправку продукции сборными вагонами;

— гибкая система ценообразования, различные формы платежа;

— известная репутация на рынке;

— персональный подход к любому клиенту;

— моментальный расчет стоимости продукции с учетом города;

— доставка груза автомобилем, ж/д транспортом происходит в кратчайшие сроки;

— предоставление профессиональной консультации по производственным и другим вопросам.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : г.Москва ул. Генерала Дорохова, 18, стр. Б
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО "Флора" ООО "Флора" Краснодар   ул. Селезнева, 104
Поставка и монтаж оборудования для фитостен
Студия ландшафтного дизайна "Сады и Парки" Краснодар Студия ландшафтного дизайна "Сады и Парки" Краснодар Краснодар   Московская 59/1
Мы специализируемся на выполнении работ по озеленению и благоустройству территорий в Краснодаре и Краснодарском крае. Предоставляем