Регион:Московская обл.

ООО Аудит Анлимитед

ООО «Аудит Анлимитед» предлагает полный комплекс аудиторских, консалтинговых и бухгалтерских услуг, а также услуги по трансформации отчетности в соответствии с МСФО, аудит отчетности составленной в соответствии с МСФО, услуги в области оценочной деятельности, регистрация и перерегистрация «ООО».

Наши услуги нацелены на развитие бизнеса клиента и на долгосрочные отношения. Мы оказываем помощь в снижении налоговых рисков и издержек Бизнеса клиента.

Высокая профессиональная квалификация специалистов фирмы, широкий отраслевой опыт, использование первоклассных внутрифирменных методик позволяют нам существенно снизить трудозатраты при выполнении работ, благодаря чему мы оказываем клиентам услуги высокого класса по вполне разумным ценам.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 109382, г. Москва, ул. Люблинская, д. 141, офис 505, 506
Поделиться

Компании из тематических разделов
КонсалтАудит КонсалтАудит Нижний Новгород   ул. Ошарская д. 53
Компания «КонсалтАудит» специализируется на предоставлении услуг в области бухгалтерского учета, финансов, налогообложения, аудита и
АФ "Урал-Аудит" АФ "Урал-Аудит" Ижевск  
Аудиторская фирма с большим опытом и репутацией. Найдем подход и решение для каждого клиента.
ИП Козлова Е.Д. ИП Козлова Е.Д. Новороссийск  
Здравствуйте, мы, квалифицированные специалисты, с высшим экономическим образованием (закончили очное отделение Санкт-Петербургского