Регион:Московская обл.

ООО Павловские родники

Павловские родники

Компания «Павловские родники» более 10 лет работает по двум основным направлениям: мы производим питьевую воду высшей категории собственной торговой марки «Павловская» в бутылях по 19 л и продаём сопутствующее оборудование: кулеры для воды, помпы, пурифайеры, диспенсеры, расходные материалы и т.д.

 

Наше производство расположено в Москве, на Варшавском шоссе. Здесь находится артезианская скважина глубиной 210 метров, а также линия очистки, подготовки и розлива питьевой воды.

 

Питьевая вода «Павловская», которая в дальнейшем попадает в ваш дом или офис, добывается из артезианской скважины №1/51679 Подольско-Мячковского водоносного горизонта, который оценивается специалистами как один из самых лучших и глубоких в Московской области.

 

Наша вода соответствует ГОСТ 32220-2013 и производится по ТУ 0131-001-78962444-05. Это означает, что наша вода не разливается в бутыли сразу же после её забора из скважины, а предварительно проходит тщательную проверку качества по более чем 90 показателям, затем её очищают и приводят минеральный состав воды к рекомендуемым параметрам. Это гарантирует полную безопасность и пользу нашей питьевой воды для здоровья человека.

 

Вода «Павловская» является полноценной по минеральному составу, её можно безопасно употреблять как в сыром виде, так и для приготовления пищи и напитков. Обратите внимание, что мы не гарантируем, что наша вода не оставит накипи на ваших нагревательных приборах — такое возможно только при использовании «пустой» дистиллированной воды, опасной для здоровья.

 

За 12 лет нашей работы питьевую воду производства ПК «Павловские родники» по достоинству оценили тысячи семей. Также нашу воду пьют в школах и детских садах Москвы. Сотни компаний в Москве и в Московской области регулярно заказывают воду «Павловская» в свои офисы.


Контакты
Поделиться

Компании из тематических разделов
Дом Воды, ООО, торговая компания Дом Воды, ООО, торговая компания Москва   Новоясеневский проспект, 6 к1

на расстоянии 6 км
Природные Источники, ООО, торговая компания Природные Источники, ООО, торговая компания Москва   Нагатинский 1-й проезд, 2 ст2

на расстоянии 6 км
Судогодская, производственно-торговая компания Судогодская, производственно-торговая компания Москва   Нагорный проезд, 10 к2

на расстоянии 6 км
Райский источник, служба доставки воды Райский источник, служба доставки воды Москва   Варшавское шоссе, 37а

на расстоянии 7 км
КулерТорг, торгово-ремонтная компания КулерТорг, торгово-ремонтная компания Москва   Дубининская, 71 ст16
Кулеры для воды. Рады предложить вам ремонт бытовой техники. К оплате принимаются карты платежных систем Mastercard и Visa.
на расстоянии 9 км