Регион:Московская обл.

Нержавеющая фурнитура для установки и монтажа санитарных туалетных перегородок, пластик HPL, steelka

Нержавеющая фурнитура для установки и монтажа санитарных туалетных перегородок, пластик HPL, steelka
Система туалетных сантехнических перегородок HPL. Пластик HPL 12 мм + Фурнитура сантехническая монтажная нержавеющая, сантехническая фурнитура для модульных туалетных перегородок, для туалетных кабин и общественных санузлов торговых комплексов.
Система кабин сантехнических модульных разделительных Steelka. Коммерческие туалетные разделительные кабины с большой проходимостью (фурнитура стальная + пластик Hpl). Склад. Модульные кабинки для туалетов торговых комплексов (санитарные туалетные общественные кабинки), перегородки сантехнические для объектов коммерческой недвижимости. Коммерческие туалетные сантехкабины. Крепежные детали, монтажные элементы, полный спектр нержавеющей фурнитуры для установки сантехнических туалетных перегородок, туалетных модульных кабин, разделительных писсуарных перегородок, душевых секций бассейнов и спортивных комплексов. Нержавеющая сантехническая фурнитура – STEELKA®. ОО «ИНТЕР-ФЛЕКС» поставляет из Германии и реализует со склада в Москве нержавеющую крепежную сантехническую фурнитуру STEELKA® для монтажа туалетных кабин из hpl - High Pressure Laminate - пластика (стекла, ЛДСП, МДФ, ПВХ).
Фурнитура стальная предназначена для установки на все виды сантехнических перегородок, туалетных дверей и модулей кабинок, собранных на нержавеющих стяжках – держателях и нержавеющей трубе. По желанию применяется алюминиевый профиль. Сантехническая фурнитура для туалетных перегородок сантехнических кабин из стали AISI 304, добротный качественный долговечный материал, легкость обработки, полный комплект крепежа к каждой детали, складская программа Стилка: ножки опоры с регулировкой (150-220 мм) для кабин сантехнических и перегородок Hpl модульных, петли нержавеющие с доводом, петли накладные (открытый тип, закрытый тип), самозакрывающиеся (плавный), петли закрытого и открытого типа, петли для накладной двери (нет необходимости выбирать четверть), замки с индикатором, замки – флажки, замки накладные и язычковые, замки универсальные для открытия двери во внутрь или наружу. Дизайн замки VIP класса STEELKA (Германия), замки нержавеющие для накладной двери (без выборки четверти на материале), замки фиксаторы – защелки-флажок. Уголки нержавеющие, муфты монтажные, фланцы, держатели, соединительные колена острые, закругленные и др. Более 50 наименований изделий, 3 вида коллекций, посадочные места под толщину материала кабин – 10-13 мм - пластик монолит 12 мм (ХПЛ HPL панели для кабин), для ЛДСП и МДФ (ПВХ) 16-18 мм, замки/петли/ручки под толщину 20-25 мм, 30-50 мм. Складская программа, доставка по России, самый большой ассортимент на рынке фурнитуры из нержавеющей стали, фурнитура для сантехкабин и туалетных перегородок, качество, надежность, гарантии, самая большая складская программа стальных крепежных элементов, в наличии. Нагрузка под толщину и плотность материалов. Ножки и коллекция для детских спортивных комплексов, бассейнов, аэропортов. Любые объемы под заказ для реализации архитектурных проектов. Пластик HPL 12 мм, чертежи для проектировщиков, габаритные расчеты и т.д. Ручки – кнобы цилиндры – сквозные, выемка под пальцы. Весь крепеж стяжка – гарантия надежной эксплуатации и защита от вырыва. Крепеж в комплекте.

Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 127299, Москва, ул. Клары Цеткин, д. 4 оф. 922
  • Телефон : +7 (495) 233-11-07
  • WEB : www.vknsystems.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Наталья Александровна
  • Компания : ООО ВКН СИСТЕМЫ все объявления

Похожие объявления
Столы офисные, продажа стульев Столы офисные, продажа стульев 19.01.2024
Корпусная мебель компании «Металл-Кровати» послужит украшением любого помещения. Предлагаемые настенные и напольные вешалки, корпусной стол, шкафы для раздевалок из дсп, офисные стулья и табуреты...