Регион:Московская обл.

Контрактное производство бытовой химии

Контрактное производство бытовой химии
Контрактное производство бытовой химии
Компания ООО GOODHIM™ — осуществляет контрактное производство бытовой химии, выпускающие широкий ассортимент высококачественной продукции: строительной, автомобильной, бытовой химии и антигололёдных реагентов.

Наличие современной лаборатории дает возможность технологам компании организовывать контрактное производство, исходя из специфики работы клиента. Мы обеспечиваем полный цикл работ точно в срок — от заказа до поставки клиенту на склад.

Контрактное производство химии — технические возможности
Обеспечим производство продукции по заданным рецептам клиента в следующих направлениях:

Составы для нефтяной промышленности
Антисептические составы защитные составы для дерева, для камня, для бетона
Удобрения
Антигололедные составы
Бытовая химия: чистящие,моющие средства, концентраты
Очистители ржавчины, известковых налетов
Добавки в бетон
Производственные возможности
В настоящее время компания располагает производственными мощностями, позволяющими производить до 50 тыс. литров и 30 тонн фасованной продукции в смену и складскими площадями более 2 000 м.кв для готовой продукции.

Контрактное производство бытовой химии разных направлений
Одна из главных услуг, которую предоставляет наша компания. Мы способны максимально быстро оптимизировать и наладить выпуск продукции под вашим брендом в различных рыночных условиях.

Наша компания обладает всеми современными средствами разработки и контрактного производства.

Моющие и чистящие средства бытовой и профессиональной химии, химия для автомобилей, антисептические и защитные составы. Составы для нефтяной промышленности, антигололедные реагенты, очистителей ржавчины, добавки в бетон и др.

Контрактное производство бытовой химии заводы
Наши заводы работают под строгим контролем качества продукции на всех технологических циклах, используют экологическое сырье, а готовый продукт проходит все необходимые испытания и тесты на соответствие норм и требований.

Вы будете приятно удивлены нашими возможностями в контрактном производстве профессиональной химии, моющих и чистящих средств, реагентов, автомобильной химии и присадок в топливо, а также дезинфектантов и химии для бассейнов.

GOODHIM является гарантом качества и надежности контрактного производства. Мы являемся ведущим российским производственным предприятием, которое выпускает широкий ассортимент высококачественной продукции.

В настоящее время наша компания располагает производственными мощностями, которые позволяют производить до 50 тысяч литров и 30 тонн фасованной продукции в смену.

Цены и условия контрактного производства в нашей компании взаимовыгодные и всегда формируются индивидуально с учетом требований и пожеланий клиента!

Контрактное производство доступное каждому! Приглашаем к сотрудничеству!

Контрактное производство бытовой химии стоимость услуг
Цена на контрактное производство формируется индивидуально, с учетом всех требований, взаимовыгод и пожеланий клиента.

обновлено: 29.01.2018, размещено: 29.01.2018
Рубрики: Бытовая химия
Контакты
  • Город : Сергиев Посад
  • Адрес : 141303, М.О. г. Сергиев Посад, ул. Пограничная, д. 5
  • Телефон : +7(495) 215-13-29
  • WEB : https://goodhim.com
  • Email :
  • Контактное лицо : Крикунов Александр
  • Компания : ООО Компания GOODHIM все объявления

Похожие объявления
Крупноформатные полистиролбетонные панели Крупноформатные полистиролбетонные панели 16.01.2024
Производственно-строительная компания «БлокПластБетон» предлагает современный и энергоэффективный материал для строительства полистиролбетонные панели. Для реализации программы индивидуального...  
Строительство домов под ключ Строительство домов под ключ 16.01.2024
Производственно-строительная компания «БлокПластБетон» осуществляет строительство с 2007 года. На сегодня построено более 500 индивидуальных жилых домов, общественных зданий, многоквартирных жилых...