Регион:Московская обл.

Инженерное оборудование и сети

ГК ОКС предлагает полный комплекс услуг в области проектирования инженерных сетей и оборудования различного назначения.
Институт осуществляет проектирование инженерных систем:
электроснабжения водоснабжения ливневой канализации, отопления и вентиляции газоснабжения контроля доступа
Услуги оказываются в полном соответствии с действующими нормами и правилами законодательства РФ и требованиями эксплуатирующих организаций.
Мы стараемся не отставать от современных тенденций по внедрению новейших технологий, учитывать современные требования к оборудованию. Для этого наши специалисты участвуют на выставках, форумах и конференциях, организуемых эксплуатирующими организациями, а также поставщиками современного инженерного оборудования. Такого рода меры позволяют нам применять в своих проектах самые современные и актуальные решения, которые будут правильно восприниматься как самим заказчиком, так и компетентными экспертными органами.
Основные направления в области проектирования инженерных сетей:
профессиональные консультации и экспертиза; подготовка исполнительных чертежей; помощь при сдаче объектов в эксплуатацию.
Имея большой опыт в проектировании инженерных систем, специалисты ГК ОКС реализуют проекты внутренних и наружных обеспечительных сетей для объектов различного назначения и различного уровня сложности. При этом на предварительном этапе нашими специалистами проводится тщательный анализ состояния и особенностей исходной инфраструктуры, степени ее готовности к планируемым работам, на основании чего производится расчет.
ГК ОКС использует в проектной работе только лицензионные расчетные и чертёжные программы, которые значительно снижают вероятность ошибок и сроки проектирования. Все проектные материалы предоставляются заказчику в зависимости от его пожеланий в электронном виде на сменных носителях в общепринятых форматах, а также на бумажном носителе.
Профессиональный подход к проектированию инженерных систем и сетей - это комфортные и безопасные условия эксплуатации объекта.
Зайдите в раздел нашего сайта "Инженерное оборудование и сети", где получите дополнительную более подробную информацию по данной тематике.

Контакты
  • Город : Москва
  • Телефон : +7 499 3438695
  • WEB : www.okcgroup.ru
  • Email :
  • Компания : ООО Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы все объявления

Похожие объявления
Монолитный полистиролбетон Тёплый Бетон Монолитный полистиролбетон Тёплый Бетон 16.01.2024
БлокПластБетон осуществляет заливку полистиролбетона на территории заказчика. Для приготовления раствора и проведения заливочных работ мы используем подъёмные механизмы, оборудование для...