Регион:Московская обл.

ПОШИВ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ класса Люкс на заказ

ПОШИВ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ класса Люкс на заказ
Салон-ателье BELLISIMA предлагает индивидуальный пошив женского гардероба класса Люкс: строгих деловых и повседневных костюмов, элегантных платьев, юбок и брюк, воздушных блузок, изящных коктейльных и вечерних платьев, теплых плащей и пальто, уютных курток, практичных джинсов и др. изделий из роскошных тканей - шерсти и кашемира, шелка и атласа, шифона и жоржета, креп-сатина и органзы, льна и хлопка, шелкового и шерстяного крепа, трикотажа и кружева, джинсы, пальтовых и плащевых.
К Вашему вниманию предлагаются самые лучшие ткани Европы по каталогам Cadena и Gratacos из Испании, Henry Bertrand и Bennet Silks из Великобритании, Valentino и Ungaro из Италии, Belinac из Франции, Holland&Sherry и Harrisons of Edinburg из Шотландии и многих других, а также ткани именитых дизайнеров.
Наш модельер придумает и нарисует эскиз модели, предложит подходящие ткани, фурнитуру и отделку.
Вы также можете воспользоваться услугами вышивки, вязания, изготовлением плиссе/гофре, пошивом обуви, а также ремонтом и подгонки одежды любой сложности из тканей, кожи, замши, меха.
Пополните свой гардероб индивидуально сшитым именно для Вас изделием!
Тел. 8-963-789-36-07, 8-925-793-58-70.

обновлено: 21.10.2014, размещено: 31.03.2014
Рубрики: Одежда, белье, Ателье, пошив, дизайн
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : м.Автозаводская, 2-й Автозаводский проезд, д.3.
  • Телефон : 8-963-789-36-07, 8-925-793-58-70
  • WEB : www.bellisima-rus.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Администратор
  • Компания : ООО Салон-ателье BELLISIMA все объявления

Похожие объявления
Одноразовая медицинская одежда и изделия из нетканых материалов Одноразовая медицинская одежда и изделия из нетканых материалов 22.01.2024
Компания «Медарсан» - Белорусский Производитель одноразовой медицинской одежды и белья, предлагает купить оптом медицинскую одноразовую продукцию из нетканых материалов, стерильную/нестерильную;...