Регион:Московская обл.

Уголь Длиннопламенный Плитный Крупный (ДПК)

наиболее популярный вид каменного угля используемого в бытовых целях. Содержание углерода в угле ДПК составляет 70-80%. Длиннопламенный уголь используется как топливо для котлов и печей используемых для обогрева частных домов и котеджей. В виду своей небольшой плотности по сравнению с антрацитом легко возгарается и горит без принудительной подачи воздуха. Что делает его универсальным при использовании в любых видах печей и котлов используемых для обогрева помещений.
Купить длиннопламенный уголь для печей и котлов марки ДПК, ДПКО, ДГО - вы можете в нашей компании. Предварительно вам нужно только определиться с маркой угля и его расфасовкой. Если же вам трудно это сделать, наши специалисты помогут вам с выбором.

Наша компания предлагает к реализации длиннопламенный уголь ДПК, ДПКО навалом и в мешках по 25 кг и по 50 кг. Цена длиннопламенного угля зависит от упаковки и заказанного количества. Если хотите купить уголь с доставкой по Москве или по Московской области то вам необходимо обратиться в наш отдел продаж.

Контакты
  • Город : Москва
  • Телефон : 8-985-253-53-59
  • Email :
  • Контактное лицо : елена
  • Компания : ООО "ЭЛЛИПС" все объявления

Похожие объявления
Ветошь. Крупный и мелкий опт. Ветошь. Крупный и мелкий опт. 13.11.2023
Мы Компания из Беларуси, занимаемся переработкой ветоши более 10 лет. Ищем постоянных партнеров на территории РФ. У нас можно купить ветошь хорошего качества из РБ. Готовы отгружать 200-300 т в...