Регион:Московская обл.

ремонт компьютеров и ноутбуков

ремонт компьютеров и ноутбуков
увеличить
Заказать
Цена: 300 руб.

8963

Сервис «Престиж» ремонта компьютер.

 

Обращаясь к нам Вы получаете:

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                   

 

       НАСТОЯЩЕЕ,  ч у т к о е   внимание

 

       Фиксированные и понятные цены

 

       Работая долгое время в этом направлении мы выделили именно эти два момента.

 

      В настоящий момент на рынке компьютерных услуг существует достаточное количество   компаний, осуществляющих компьютерную помощь. Среди в них есть хорошие. Есть — не очень.

 

Однако почти все их связывает одна проблема: отсутствие искреннего внимания к ВАМ. Людям, у которых возникло непонимание с их компьютером. Прекрасно понимая ваши волнения. Нас, нас  л и ч н о   раздражает наплевательский, «совково»-хамский подход ко всему, что связано со сферой услуг. Будь то покупка хлеба в магазине около дома или приобретение автомобиля в автосалоне. Мы — это те люди, которые хотят искоренить навсегда неуют от общения со специалистами в той сфере, в которой вы не нашли времени разобраться.Мы исправляем этот недочет.

 

Наша основная задача сделать так, чтобы вы обратившись к нам однажды — обращались к нам ВСЕГДА. Обращались по любому поводу. Будь то приобретение нового компьютера или ноутбука. Или неработающая флешка. Или почему не показывает телевизор, к которому вы подключили ноутбук с целью посмотреть кино. Сделать это можно одним единственным способом — ЧУТКОСТЬЮ. Искренним вниманием.Мы понимаем суть любой проблемы, любого вопроса связанного с высокими технологиями. И решая их — делаем это с максимальным вниманием к Вам.  Звоните 8 (968) 3300006

 


обновлено:22.03.16 добавлено:22.03.16
Рубрикa: Ремонт ноутбуков [только этой компании]
Контакты
Поделиться