Регион:Московская обл.

Строительство домов по технологии несъёмной опалубки "Техноблок"

Строительство домов по технологии несъёмной опалубки "Техноблок"
увеличить
Заказать
Цена: 17000 руб.

Ремонтно-строительная компания «ТехноДом» осуществляет полный комплекс работ по строительству домов из техноблоков, начиная с измерения и исследования участка, созданием полноценного архитектурного проекта дома и заканчивая финишным ремонтом всех помещений.

  • Наша компания — это команда профессионалов, специализирующихся на строительстве коттеджей и различных сооружений по замечательной технологии «Техноблок».
  • Мы работаем в строительном секторе Подмосковья с 2007 года и за это время специалисты нашей компании приобрели огромный опыт работы с технологиями несъёмных опалубок и, в частности, с технологией возведения капитальных монолитных стен домов «Техноблок».
  • В нашем распоряжении всегда имеется достаточное количество профессиональных бригад, обладающих хорошим опытом работы именно с этой удобной, надёжной, быстрой и экономически выгодной технологией строительства домов.
  • Наши бригады полностью укомплектованы всем необходимым инструментом и оборудованием для производства строительных работ, включая специализированный инструмент, использующийся при монтаже техноблоков.
  • Учитывая многолетний наработанный опыт и профессионализм наших бригад, наша компания может гарантировать Вам максимально сжатые сроки выполнения работ по возведению дома и отличное качество итогового результата — Вашего нового дома!
  • Грамотное планирование и ведение бизнеса позволяет нашей компании пользоваться уважением и доверием наших партнёров — строительных организаций Подмосковья. Наши партнёры занимаются отделкой и ремонтом, инженерными системами зданий (отопление, водоснабжение, канализация, электрификация, системы «умного дома»), ландшафтным дизайном — озеленением и благоустройством участков, а также поставкой и снабжением объектов необходимыми строительными материалами. Это позволяет нам заключать договоры от одной нашей компании на полный комплекс услуг по строительству дома с нуля и «под ключ», привлекая наших партнёров в качестве субподрядчиков для выполнения необходимых работ — постройте дом своей мечты, не портя свои нервы и не растрачивая драгоценное время на поиски отдельных мастеров на отдельные виды работ — У НАС ЕСТЬ ВСЕ!
 
  • Все предварительные работы (выезд специалиста на место, предварительные консультации, расчёт стоимости — подготовка сметы) выполняются бесплатно.

Контакты
Поделиться