Регион:Московская обл.

Противоморозные добавки "Каскад-ЭКО"

Противоморозные добавки "Каскад-ЭКО"
увеличить
Заказать
Цена: 21 руб./л
Производитель: ООО"Готика"

 Готовая к применению, водная противоморозная пластифицирующая добавка.

 Применяется для возведения монолитных, бетонных и железо бетонных конструкций, монолитных частей, сборно-монолитных конструкций и замоноличивания стыков сборных конструкций в зимних условиях при отрицательных температурах, а так же для строительных растворов. Обладает антикоррозийным действием.

 Добавку «Каскад 2»  следует применять с целью получения следующих эффектов:

-                    Повышение подвижности бетонной или растворной смеси (на пример, от 4-6 см и более) без последующего снижения прочности.

-                    Повышения прочности, водо — газонепроницаемости и других показателей качества бетона или раствора за счет водо-продуцирующего действия добавки.

-                    Снижения расходов цемента при условии сохранения подвижности бетонной смеси и проектной мерки бетона.

-                    Снижение температуры замерзания воды в бетонной смеси и ускорение твердения при возведении монолитных, бетонных и железобетонных конструкций в зимнее время, а так же для ускорения твердения бетонных и железобетонных изделий на полигонах при низких положительных температурах.

Для получения бетонной смеси повышенной подвижности по сравнению с составом бетона без добавки сохраняет расход цемента при неизменном водо-процентном отношении.

При применении добавки с целью экономии цемента подбирается оптимальное количество добавки, обеспечивающее наибольший прирост прочности бетона. Дозировку растворов добавки следует производить по массе цемента!

Заполнители не должны содержать включений реакционного кремнезема, такие как — опал, халцедон, взаимодействие которого с едким натрием может привести к коррозии бетона. Так же заполнители не должны содержать частиц льда и смерзшихся комьев размером более 10мм.


обновлено:20.09.13 добавлено:20.09.13
Рубрикa: Добавки противоморозные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Противоморозные добавки "Каскад-ЭКО"

Купить Противоморозные добавки "Каскад-ЭКО" в Москве можно у "Готика" . Телефон: 8-916-125-43-80