Регион:Московская обл.

Пулестойкие двери

Пулестойкие двери
увеличить
Заказать
Цена: 1 руб./шт

Пулестойкие двери предназначены, в первую очередь, для защиты людей, а также для создания надежного препятствия при попытке вооруженного проникновения в помещение. Традиционно, пуленепробиваемые двери устанавливаются в отделениях банков, сейфовых комнатах, пунктах обмены валют, КПП и охранных постов.

 

Предлагаемые нами пуленепробиваемые двери соответствуют требованиям ГОСТ Р 50941-96. Более того, в 2008 году была спроектирована и испытана на практике защитная дверь 3 и 5 класса пулестойкие в соответствии с требованиями ГОСТ Р 50941-96.

 

Все пулестойкие двери, реализуемые компанией «Стальной ДОЗОР», проходят испытания на пулестойкость и возможность взлома. В процессе апробации стальных конструкций регламентом предусмотрено 7 выстрелов из оружия, соответствующего классу пулестойкости, в опытный образец двери, а также 1 дополнительный выстрел непосредственно в замок двери. Однако, испытания, пусть и важный, но не единственный аргумент в пользу покупки пулестойкой двери в нашей компании. Пулестойкие двери от компании «Стальной ДОЗОР» вот уже более 10 лет подтверждают свою репутацию отзывами представителей ведущих российских банков, промышленных и коммерческих предприятий, органов МВД и частными лицами 


обновлено:10.09.13 добавлено:10.09.13
Рубрикa: Двери пуленепробиваемые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Пулестойкие двери

Купить Пулестойкие двери в Москве можно у Стальной ДОЗОР, группа компаний . Телефон: 8 800 700 39 92