Регион:Московская обл.

насос-дозатор, Seko Tekna Evo

насос-дозатор, Seko Tekna Evo
увеличить
Заказать
Цена: 2650 руб./шт

Компания SEKO, опираясь на свой богатый опыт и на  тенденции современного рынка в сфере водоподготовки,  постоянно занимается развитием продукции, получающей широкое применение на многих рынках.  Такая стратегия компании и ее партнеров обеспечивает им  твердые лидирующие позиции.

Насосы-дозаторы Tekna Evo  получили широкую область применения, в т.ч. в пищевой, химической, фармацевтической промышленности, на пивоваренных заводах, в производстве напитков, подготовке питьевой воды, подготовке воды для котельных (химическая деаэрация) и очистке сточных вод.

Примером развития продуктов, базирующихся на требованиях рынка, являются дозирующие системы для плавательных бассейнов,  укрупненные панели для измерения и мониторинга физических и химических свойств воды, встроенные измерительные инструменты.

Системы дозирования для водоподготовки состоят из электромагнитных дозирующих насосов, приводных механических насосов, измерительного инструмента, инструмента контроля с широким диапазоном возможностей.

Введенная компанией SEKO новая серия насосов «Tekna Evo » отличается целым  рядом преимуществ  в сравнении с прежними моделями серии «Tekna»:

1. Выполнение гидравлической части новых насосов в версии «ПВДФ» гарантирует возможность работы насоса со всеми, в том числе и с агрессивными средами, что значительно увеличивает срок его службы, существенно сокращая, тем самым, затраты на обслуживание.

2. Мембрана насоса изготавливается из принципиально нового материала Teflon-R (Teflon-Reinforced), гарантирующего ее исправную работу в течение 5-ти лет.

3. Потребление электроэнергии снижено. Механизм соленоида нуждается только в энергии для активации насоса.

4. Работа насоса отличается большей стабильностью при колебаниях в питающей электросети.

5. Дизайн насоса кардинально улучшен.

6. Применение интеллектуального дисплея в цифровых версиях значительно облегчает работу с насосом.

7. Предложение потребителям в серии пропорциональных насосов не только цифровых насосов, но и насосов с теми же функциями — только в аналоговом исполнении, несомненно, позволит им сэкономить их средства.


Контакты
Поделиться

насос-дозатор, Seko Tekna Evo

Купить насос-дозатор, Seko Tekna Evo в Москве можно у Ареал, группа компаний . Телефон: 8(800)3337997