Регион:Московская обл.

Машинная стрейч пленка. Производство.

Машинная стрейч пленка. Производство.
увеличить
Заказать
Цена: 85 руб./кг

Компания «Амтел» занимается производством и реализацией машинной, ручной и джамбо стрейч пленки.

Машинная стрейч пленка служит для упаковки грузов, товаров различных форм и размеров специальными автоматическими упаковочными машинами для обмотки стрейч-пленки на паллет (паллетайзерами). 

Важным параметром для машинной стрейч пленки является растяжение. Например, если машинная стрейч плёнка обладает растяжением 300%, это означает, что при 300% растяжении плёнка шириной 500 мм, толщиной 23 мкм и длиной 1 м растягивается до 4 м, при этом ширина уменьшается до 400 мм. За счет этого при машинной упаковке расход плёнки снижается в два раза по сравнению с ручной. Машинную стрейч плёнку рекомендуется использовать на современных высокопроизводительных паллетайзерах.

Помимо машинной стрейч плёнки со стандартным растяжением 180-210% существует специальная усиленная машинная стрейч пленка с растяжением 250-320%. Ее рекомендуется использовать с паллетоупаковщиком, который позволяет перед обмоткой груза в машинную стрейч пленку «предрастягивать» плёнку на 100 и более процентов, без заметного уменьшения ширины. Эти возможности позволяют значительно экономить расход машинной стрейч плёнки без ухудшения качеств упаковки, что позволяет снизить затраты по конечной упаковке груза. По вопросам приобретения стрейч пленки звоните, мы с радостью Вам поможем. Доставка пленки по РФ.


обновлено:08.08.13 добавлено:08.08.13
Рубрикa: Пленки пластиковые, полимерные, стрейч [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Машинная стрейч пленка. Производство.

Купить Машинная стрейч пленка. Производство. в Москве можно у Амтел . Телефон: +7 (985) 805-86-85, +7 (495) 966-38-41