Регион:Московская обл.

Духи с ферромонами мужские и женские

Духи с ферромонами мужские и женские
увеличить
Заказать
Цена: 1000 руб./шт

Феромоны — это биологически активные химические вещества, вырабатываемые каждым человеком. Эти вещества способны вызвать неосознанное желание у представителей противоположного пола, вызывая инстинктивные позывы и увеличивая либидо.

Большая часть половых феромонов человека вырабатывается в области подмышек и носогубных складок. У современного человека количество естественных феромонов весьма невелико, к тому же их запах сильно забивается ароматами нашего парфюма, табака и косметики.

Стрессы, болезни, злоупотребление алкоголем, способны вызвать в организме человека обратный эффект, когда вместо половых феромонов начинает вырабатываться репеллент, или аромат страха. Это сигнал к тому, что организм истощен, требует отдыха и покоя. В такие моменты мы становимся незаметными и малопривлекательными для потенциальных партнеров.

Использование духов с феромонами помогает вновь обрести уверенность в себе, повысить самооценку и почувствовать свою сексапильность. Этот парфюм может устранить зажатость в общении, сделает вас более раскрепощенным и общительным.


обновлено:26.06.15 добавлено:26.06.15
Рубрикa: Парфюмерия с феромонами [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Духи с ферромонами мужские и женские

Купить Духи с ферромонами мужские и женские в Москве можно у интернет-магазин Искушение . Телефон: 89098895088