Регион:Московская обл.

ЛОР-комбайн Ergos 50

ЛОР-комбайн Ergos 50
увеличить
Заказать
Цена: 35000 €/шт

ЛОР-комбайн Ergos 50 представляет собой единый корпус, в котором объединены все функции приборов, которые могут быть применены в кабинете ЛОР-врача. Комбайн включает в себя терапевтическую и инструментальную секции, кресло пациента и стул врача. Может быть дооснащен дополнительными мебельными секциями, встроенным негатоскопом, моечной секцией. Поворотный сенсорный монитор для контроля и управления функциями комбайна, для просмотра результатов обследования (тимпанометрия, риноманометрия, синусэхография) и вывода изображения с видео модулей (отоскопия, эндоскопия).

 

Инструментальная панель с 6-ю держателями для рукояток инструментов с инфракрасными датчиками и системой кабель менеджмента. Автоматическое включение/выключение всех ЛОР-инструментов при снятии с консоли и при обратном контакте.

 

Встроенный светодиодный источник света с оптоволоконным кабелем для проведения эндоскопии. Температура цвета на выбор 3400 К или 5500К. Беспроводной светодиодной налобный осветитель. Интегрированное в оголовье осветителя зарядное устройство, держатель для налобного осветителя.

 

Видеоролик о ЛОР-комбайне


Система подачи теплой воды для спринцевания уха и проведения калорических проб (для диагностики нистагма). Предустановленные температурные режимы 30°C /37°C / 44°C   Система электроаспирации с мощностью до 70 л/мин с регулировкой и индикацией мощности. Два варианта удаления жидких отходов: Емкость для сбора секрета или Автоматическая система удаления содержимого в канализацию. Опционально может быть добавлены: — маленькая стальная раковина для промывания наконечников и канюль системы аспирации, зеркал и других инструментов, не отходя от рабочего места. — встроенная система промывания кабеля аспиратора.    

 

Благодаря встроенному микропроцессору, ЛОР-комбайн может быть оснащен до многофункционального ЛОР-центра различными диагностическими и терапевтическими модулями, в зависимости от профессиональных потребностей ЛОР-специалиста:

 

Встроенная эндоскопическая камера высокого разрешения

 

 

 

 

Программное обеспечение позволит сохранять полученные изображения и видео, настраивать яркость, контраст, резкость, тон и цвет изображения в зависимости от конкретных условий:

  • Встроенный видео отоскоп
  • Встроенный видео Назо-Фаринго-Ларингоскоп
  • Светодиодный стробоскоп (Исследование функционирования голосовых связок
  • Диагностический ЛОР-микроскоп. Может быть установлен на напольной колонне или с настенным креплением.
  • Для более качественной и удобной визуализации результатов обследования ЛОР-комбайн может быть дооснащен внешним монитором.
  • Компьютерный модуль Тимпанометрии (Импедансометрия. Диагностика патологий среднего уха и барабанной перепонки)
  • Компьютерный модуль Риноманометрии (Определение проходимости носовых ходов)
  • Встроенный аудиометр (Определение остроты слуха
  • Компьютерный модуль Синусэхографии (Ультразвуковое исследование пазух носа)
  • Очки Френцеля для диагностики Нистагма

Дружественный пользовательский интерфейс позволяет управлять всеми функциями и встроенными компьютерными модулями с сенсорного экрана.

 

 


обновлено:20.02.20 добавлено:19.02.20
Рубрикa: Медицинская техника [только этой компании]
Контакты
Поделиться

ЛОР-комбайн Ergos 50

Купить ЛОР-комбайн Ergos 50 в Москве можно у "Филиал МС Вестфалия ГмбХ" . Телефон: +74953202050