Регион:Московская обл.

Высотные фасадные работы

Высотные фасадные работы
увеличить
Заказать
Цена: не указана

«АльпАльп» укрепит защитные свойства и обновит внешний вид здания. Выполняем все виды работ по косметическому и капитальному ремонту фасадов, утеплению фасадов, наружных стен здания, лоджий и балконов, герметизации швов и другие изоляционные работы. 


Выполняем срочные работы и плановые работы в любое удобное для вас время. 


Не пропадаем, не подводим и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Большой опыт работы, в том числе на закрытых объектах.

 

Осуществляем капитальный ремонт при сильном разрушении поверхности здания с заменой или восстановлением любых составных частей.

 

Осуществляем косметический ремонт, который направлен на поддержание внешнего вида здания и восстановления защитных свойств наружных стен. 

 

Утепляем и герметизируем фасады для сохранения тепла в помещении, предотвращения плесени, грибка и сырости. Мы применяем следующие технологии: вентилируемые фасады, мокрые фасады и полифасад. 

 

Герметизируем межпанельные швы для повышения температуры в помещении и предотвращения образования плесени. Мы работаем с межпанельными швами по современным технологиям «теплый шов» и «плотный шов».


Оперативно и качественно! Договор. Гарантии качества. 


обновлено:18.02.20 добавлено:18.02.20
Рубрикa: Фасадные работы [только этой компании]
Контакты
Поделиться