Регион:Московская обл.

Контейнерные грузоперевозки

Контейнерные грузоперевозки
увеличить
Заказать
Цена: 65000 руб.

Контейнерные  перевозки

as-sib




Одной из основных наших специализаций является контейнерные перевозки грузов по России. В большинстве случаев, перевозка осуществляется по железной дороге, так как это один из самых удобных и экономичных способов доставки груза. Особенность контейнерной перевозки заключается в том, что с её помощью можно транспортировать практически любой груз. Это позволяет решить проблему с доставкой опасных грузов или продуктов продовольствия и тип практически из любого региона РФ. Среди преимуществ перевозки груза в контейнерах важно отметить:
Экономичность. Она во многом обусловлена невысокой себестоимостью контейнерной перевозки;
Надежность. Герметичность контейнера позволит максимально защитить груз от любых механических повреждений;
Универсальность. При организации контейнерной перевозки может использоваться любой тип транспорта. В ряде случаев такая комбинация позволяет снизить расходы на перевозку крупной партии товара.







Наша компания может предложить Вам доставку груза в контейнере в любой регион России. Также возможна доставка автомобильным и морским и транспортом. Наши специалисты осуществляют контроль на каждом этапе доставки груза: погрузочно-разгрузочные работы, отслеживание грузов в пути следования, контроль над условиями перевозки и хранения транспортируемого товара.


обновлено:01.08.13 добавлено:17.06.13
Рубрикa: Перевозки контейнерные [только этой компании]
Контакты
Поделиться