Регион:Московская обл.

Натуральные ресницы из сибирской норки и соболя. Классика

Заказать
Цена: 4000 руб.

– норка 100%, ручной работы
– соболь 100%, ручной работы
Настоящий мех норки и соболя, обработанный особым образом. Это ресницы премиум класса – лидер в lash-индустрии, которые предпочитают любительницы натурального наращивания.

Выглядят естественно, визуально создают ощущение бархатного, мягкого взгляда. Ресницы из натурального меха появились на рынке совсем недавно. За счет неровной текстуры ресницы создают эффект полной натуральности и легкости.
Насыщенный черный цвет создает эффект благородной норковой шубы. Соболиные ресницы отличаются мягким переходом от черного к породистому соболиному оттенку меха, как глаз и привык видеть на ваших шубах, так же соболиные ресницы на ощупь мягче норки как и шубы из драгоценных выделок. Выбрать из двух видов останется только по оттенку чёрный и темно коричневый, изгибу, объему и длине.
Отличие натуральных материалов от искусственного PBT-моноволокна видно сразу. Ресницы, выполненные из искусственного моноволокна имеют ровный кончик, длину и изгиб на одной полоске. Ресницы же из реального меха имеют свои характерные неровности, что делает их максимально естественными.
Специалист-стилист по наращиванию ресниц перед процедурой ознакомит вас со всеми видами и подтипами ресниц, которые сегодня существуют в lash-индустрии. Вы выберете тот вид наращивания, который вам по душе. Искусственные ресницы выполнены из материалов высочайшего качества, и в нашем салоне вы найдете все виды на любой вкус и цвет.

Время процедуры: от 2 часов


обновлено:05.04.19 добавлено:05.04.19
Рубрикa: Наращивание ресниц [только этой компании]
Контакты
Поделиться