Регион:Московская обл.

Финики Мазафати CliFood PREMIUM

Финики Мазафати CliFood PREMIUM
увеличить
Заказать
Цена: 2000 руб./упаковка

Финики Мазафати Premium , возможно, один из самых вкусных сортов фиников во всем мире. Сочные и сладкие Мазафати полюбят все, даже диабетики, ведь в них нет сахара. Мало кто не полюбит финики Мазафати.

Эти финики обладают привлекательным черным цветом, их содержание влаги составляет от 15 до 35% в зависимости от времени сбора урожая и места выращивания. Размер фиников обычно составляет от 2.5 до 4.5 см и они обладают мясистой структурой.

Польза фиников для организма

Независимо от сорта, все плоды имеют уникальные полезные свойства. Они содержат витамины  и минеральные вещества. Именно поэтому считаются очень полезными продуктами питания. В них есть калий, необходимый для поддержания мышечного тонуса. Кальций, позволяющий укрепить кости и суставы. При проблемах с сердцем и сосудами можно купить финики оптом  и съедать по несколько штук в день. Неоценима польза этого уникального продукта для всех органов – почек, кишечника, бронхов. Он повышает иммунитет , помогает справляться с вирусными заболеваниями; полезен для беременных и людей пожилого возраста.

Самая качественная и вкусная разновидность фиников  Мазафати Premium  выращивается в провинции Бам в юго-восточной части Ирана. Площадь посадок в провинции Бам и его окрестностях составляет около 28 тысяч га, из которых 5 тысяч га засажено молодыми и еще не плодоносящими деревьями.

Состав:  финик Мазафати Premium натуральный, без сахара и консервантов.

Масса нетто :   12 шт × 800 г

Срок годности :   12 мес


обновлено:12.03.19 добавлено:12.03.19
Рубрикa: Финики [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Финики Мазафати CliFood PREMIUM

Купить Финики Мазафати CliFood PREMIUM в Москве можно у ТРОН (финики, изюм, томатная паста) . Телефон: +7(977) 1 400 400