Регион:Московская обл.

Изготовление нестандартных деталей и изделий из металла

Изготовление нестандартных деталей и изделий из металла
увеличить
Заказать
Цена: 5000 руб.

Изготовление металлоизделий на заказ — является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании.Во все времена процесс изготовления изделий из металла был достаточно сложным и трудоемким, но использование новейших технологий и современных сплавов значительно облегчают работу и гарантируют высокое качество продукции. Изготовление деталей производится по чертежам заказчиков, однако наши инженеры могут дополнительно проработать конструкторскую документацию, учитывая ваши пожелания. Также мы стремимся найти наиболее оптимальное технологическое решение для изготовления деталей различной сложности и назначения. Это способствует высокому качеству изделий и быстрым срокам выполнения заказа.

НПО «Скет» занимается как мелкими, так и крупными партиями, в отдельных случаях мы готовы изготовить единичное изделие. Мы осуществляем изготовление изделий из металла по чертежам заказчиков и собственным чертежам максимально качественно, быстро и по доступным ценам.

Для того чтобы деталь или изделие в целом могло выполнять заданные функции в течение заданного срока службы, нужно произвести множество расчетов перед изготовлением деталей. Среди них расчет прочности и силовых нагрузок. Для этого определяется номинальная нагрузка (либо максимальная, либо наиболее длительно действующая) и переменные рабочие нагрузки. Работоспособность деталей определяется такими параметрами как прочность, жесткость, износостойкость, виброустойчивость. В соответствии со всеми произведенными расчетами определяется материал изделия и его форма.


обновлено:20.05.14 добавлено:17.01.13
Рубрикa: Изделия из металлов [только этой компании]
Контакты
Поделиться