Регион:Московская обл.

Фурнитура нержавеющая для туалетных кабин из стекла, триплекса.

Фурнитура нержавеющая для туалетных кабин из стекла, триплекса.
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Качество сантехнических кабин, так же как уровень объекта определяется по санузлам. Поэтому очень важно, что именно применяется для этих целей. Особенно красиво престижно и добротно выглядят туалетные кабины и санитарные перегородки из стекла и пластика Hpl толщ.13 мм. Фурнитура должна подчеркивать всю красоту и надежность конструкции. Каждая деталь специально разработана с учетом нагрузок и имеет прозрачную силиконовою вкладку – надежное и качественное крепление стекла в несущих конструкциях кабины.

 Фурнитура нержавеющая, ножки-опоры, держатели верхние под трубу и дверные петли для душевых кабин из Hpl пластика, писсуарных перегородок, туалетных кабинок и перегородок  в общественные санузлы и туалеты. У наших петель есть функция плавного самозакрывания (доводчик) от угла в 45 градусов. Изделия выполнены из высокопрочной качественной нержавеющей стали AISI 304 или 316 (по запросу — медицинская сталь). Уникальный дизайн, передовые технологии, практичность и эффективное использовании делают нашу фурнитуру оптимальным вариантом для применения на объектах с большой проходимостью, высокими требованиями к качеству и дизайну. Гарантия 5 лет. Крепеж к панели – стяжка, гарантия надежного крепежа и защиты от «вырыва».

STEELKA®. Фурнитура, нержавеющие аксессуары и оборудование для туалетных кабин, сантехнических перегородок и кабинок санитарных (для пластика Hpl компакт и стекла) специально разработана для применения в общественных интерьерах, для помещений  и санузлов с большой проходимостью, повышенной влажностью и агрессивных условий эксплуатации:  торговых и развлекательных центрах, медицинских и спортивных комплексах, учебных заведениях,  офисных и административных центров, фурнитура антивандальная для аэропортов и вокзалов, кинотеатров, гостиниц, спортзалов, бассейнов, саун, фитнес-центров, аптек.  Все элементы системы  выполнены высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304 (или 316 медицинская сталь), что само по себе надежно, долговечно и красиво и качественно. Продукция STEELKA (СТИЛКА) поставляется в нескольких модификациях для  панелей и отделочных материалов толщиной от 8 до18 мм.
Петли STEELKA самозакрывающиеся угол довода от 35-40⁰, т.е. выполняют функцию доводчиков.  Установка на стяжках (подобный крепеж не имеет аналогов на российском рынке и гарантирует невозможность «вырыва» петли из материала). Высокое качество фурнитуры STEELKA гарантировано применением новых технологий и высокоточного электронного оборудования. Широкий размерный диапазон, универсальный дизайн, практичность и легкость монтажа фурнитуры СТИЛКА позволяет быстро и без особых навыков производить монтаж любых материалов: HPL-панель, компакт  ламинат, пластик декоративный листовой,  влагостойкая ЛДСП, слоистый пластик, оргстекло, Триплекс, Плексигласс.

Фурнитура для стекла – STEELKA glass — дизайн, качество, приемлемые цены, нержая сталь, селиконовые прокладки, для стекла 10-15 мм






ног  


B-6


саник


саник.JPGартк


обновлено:27.06.14 добавлено:27.06.14
Рубрикa: Устройство внутренних перегородок [только этой компании]
Контакты
Поделиться