Регион:Московская обл.

Вус изоляция отводов

Вус изоляция отводов
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Изоляция отводов, вус изоляция отводов, отводы в ВУС изоляции, антикоррозийная изоляция отводов, изоляция отводов экструдированным полиэтиленом, изоляция отводов ГОСТ Р 51164-98, изоляция отводов ГОСТ 9.602-05.

Компания ООО «ТРАНСГАЗРЕМОНТ» предлагает услуги по нанесению на стальные отводы  антикоррозийной изоляции из экструдированного полиэтилена, наружного 2-х и 3-х слойного  для газопроводов и нефтепроводов.

Отводы  в ВУС изоляции  изготавливаются в соответствии с требованиями, предъявляемыми к усиленному типу изоляции по ГОСТ Р 51164-98 «Трубопроводы стальные магистральные. Общие требования к защите от коррозии», а также к усиленному и весьма усиленному типам изоляции в соответствии с ГОСТ 9.602-05 «Сооружения подземные. Общие требования к защите от коррозии».

Изоляция ВУС водонепроницаема и обладает высокими показателями устойчивости к негативным воздействиям внешней среды, что обуславливает длительный срок ее эксплуатации без возникновения аварийный ситуаций. Адгезионные свойства такой изоляции позволяют плотно прикреплять ее к трубе в любом положении. Технология производства этого полиэтилена характеризуется высокими качественными показателями.

Вся продукция проходит жесткий контроль, который помогает следить за тем, чтобы все слои соответствовали нужной толщине и надежно скреплялись между собой.


Контакты
Поделиться