Регион:Московская обл.

Мансардные окна Велюкс, Факро, Рото в Электростали, Ногинске. Монтаж мансардных окон

Мансардные окна Велюкс, Факро, Рото в Электростали, Ногинске. Монтаж мансардных окон
увеличить
Заказать
Цена: 100 руб./шт

Мансардные окна VELUX, FAKRO — это комплексное решение для комфорта в Вашем доме!.. 1 — Мансардное окно — Для света, свежего воздуха, вида на природу. Надежно защищает от дождя, снего, ветра и града. 2 -Штора/жалюзи — Летом затемняет и защищает от жары. Зимой помогает сберечь тепло. Дополнительно — москитная сетка. 3. Откос — для качественной внутренней отделки вокруг окна — без зазоров и гвоздей. 4. Изоляционный оклад — для водонепроницаемого соединения окна и кровли. 5 — Рольставни/ маркизет — для защиты от жары и перегрева помещения летом. Рольставни также снижают риск несанкционированного проникновения в помещение. 6 Гидро- и теплоизоляция — для защиты от холода, промерзаний и протечек и обеспечения надежного и простого монтажа. Самые различные решения. От экономичных моделей до моделей с электроуправлением.

Чердачные лестницы FAKRO отличаются простотой монтажа и удобством использования, компактностью и функциональностью, повышенной надежностью, прочностью и оригинальным дизайном.  Складные деревянные лестницы выдерживают нагрузку до 160 кг.

ОПЫТНАЯ БРИГАДА ПРОИЗВЕДЕТ МОНТАЖ МАНСАРДНЫХ ОКОН  8-905-526-63-85


обновлено:01.08.13 добавлено:13.03.12
Рубрикa: Шторы [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Мансардные окна Велюкс, Факро, Рото в Электростали, Ногинске. Монтаж мансардных окон

Купить Мансардные окна Велюкс, Факро, Рото в Электростали, Ногинске. Монтаж мансардных окон в Москве можно у ЦЕНТР КРОВЛИ . Телефон: 8-905-526-6385, 8-496-575-88-03