Регион:Московская обл.

Барьерная стиральная машина Goldfist CX-220

Барьерная стиральная машина Goldfist CX-220
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Барьерная стиральная машина с загрузкой до 20 кг. белья по низкой цене
Свободное программирование
Корпус и барабан из нержавеющей стали
Система самодиагностики
Двигатель с частотным управлением



Стоимость машины зависит от комплектации.
Цена в базовой версии: по запросу
Стоимость доставки: от 45 тр, обратите внимание на большой вес и габариты
Стоимость монтажа: от 6,5%

Среди промышленного прачечного оборудования практика использования стиральных машин барьерного типа наиболее обширна в медицинских учреждениях. Принципиально иной подход к погрузке и разгрузке белья позволяет снизить, а при правильном подходе к рабочему процессу и вовсе исключить, риск загрязнения чистого белья. Барьерная машина устанавливается в стену, в результате чего загрузка грязного белья происходит с одной стороны, а выгрузка чистых вещей с другой.

Данная конструктивная особенность превращает подобные машины в оптимальное оборудование для больниц и других санитарных учреждений, вроде кожно-венерологических и туберкулезных диспансеров. Исключив возможность загрязнения чистого белья грязным, остается подобрать ту или иную барьерную машину для вашей прачечной. Так, оборудование с малой загрузкой подойдет для использования в детских садах, со средней загрузкой – в больницах, а с большой загрузкой – в крупных туберкулезных и кожно-венерологических диспансерах. Позвонив специалистам нашего дилера — компании «Новель Групп»,  вы сможете подобрать оборудование, подходящее для решения задач, стоящих перед вашей прачечной.

 

Стиральная машина барьерного типа Goldfist CX-220

Технические характеристики

Загрузка: 20 кг.
Объем барабана: 210 л.
Скорость:
при стирке — 40 об/мин.
при отжиме — 700 об/мин.
Габариты, в/ш/г: 1800/1450/1530 мм.
Вес: 1450 кг.
Электро обогрев: Есть
Паровой обогрев: Есть

 

 

Одним из представителей барьерных машин малой загрузки (до 20 кг) является модель Goldfist CX-220. Как и все модели серии CX, корпус и барабан данной машины выполнен из нержавеющей стали. Также можно отметить наличие возможности свободного программирования, существующего в аппарате наряду с набором стандартных режимов стирки. Кроме того, модель оснащена системой самодиагностики, позволяющей в ходе работы машины выявлять неисправности, путем сбора сведений с узлов.

Данная модель барьерной машины, как и все остальное оборудование Голдфист, отличается низкой стоимостью. Причем низкая цена никак не отражается на высоком качестве машин.

 


Контакты
Поделиться

Барьерная стиральная машина Goldfist CX-220

Купить Барьерная стиральная машина Goldfist CX-220 в Москве