Регион:Московская обл.

СОВРЕМЕННЫЕ РУССКИЕ ТОННЕЛЬНЫЕ ПЕЧИ "УСЖ-КТ"

СОВРЕМЕННЫЕ РУССКИЕ ТОННЕЛЬНЫЕ ПЕЧИ "УСЖ-КТ"
увеличить
Заказать
Цена: не указана

СОВРЕМЕННЫЕ РУССКИЕ ТОННЕЛЬНЫЕ ПЕЧИ «УСЖ-КТ»

«УСЖ-КТ» (конвейерного типа)
Данный тип оборудования относится к печам проходного типа. Эта концепция несколько отличается от общепризнанной. Технология жарки потоком горячего воздуха, с контролем влажности, по-прежнему превосходит все виды жарочного оборудования в сегменте жарки черной семечки (семян подсолнечника).
Нам удалось добиться процесса жарки в тоннельной печи максимально приближенно к процессу жарки в потоке воздуха. Для удаления пыли и грязи мы применяем установку на базе циклона.
При этом нужно понимать, что никакая тоннельная печь не сможет сравниться по выходным характеристикам с  УСЖ работающей с помощью потока горячего воздуха.
При этом сегодняшний рынок предлагает целый ряд целый ряд сортов семечек и орехов, для которых жарка в тоннельной печи приемлема.
Один из таких продуктов БЕЛАЯ семечка (в быту может называться полосатой) ОСОБЕННОСТЬ ЭТОГО ТИПА ПРОДУКТА В ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ ЛЕТУЧЕСТИ.
Вторым моментом является нестабильный, мягко говоря, размер ядра полосатой семечки, что так же сильно влияет на летные характеристики. Недостаточные вкусовые характеристики  приводят к необходимости введения жидких вкусовых добавок. Необходимо принять во внимание так же и калибр данных семян.
В этой ситуации наши специалисты пришли к выводы, что в таких условиях применение тоннельной таймерной печи не только приемлемо, но и необходимо для получения требуемых производительностей для данного вида продукта.
Применительно к технологии жарки белой (турецкой полосатой) семечки так же можно отметить, что неравномерность прожарки ей так же не вредит, поскольку позитивно влияет на вкусовые характеристики продукта.
В плане производительности  мы можем по согласованию добиваться практически любой производительности, путем согласования длины конвейеров и мощности установки.   Производство данной установки на территории РФ  дает так же значительные преимущества в ценовом аспекте данных установок.
Наши установки дешевле, легче в эксплуатации, надежней и принципиально качественней  в изготовлении, чем большинство импортных аналогов.


обновлено:19.03.14 добавлено:19.03.14
Рубрикa: Оборудование для жарки орешков [только этой компании]
Контакты
Поделиться

СОВРЕМЕННЫЕ РУССКИЕ ТОННЕЛЬНЫЕ ПЕЧИ "УСЖ-КТ"

Купить СОВРЕМЕННЫЕ РУССКИЕ ТОННЕЛЬНЫЕ ПЕЧИ "УСЖ-КТ" в Москве можно у Региональная машиностроительная компания . Телефон: +79857813515