Регион:Московская обл.

Пакеты Майка.

Пакеты Майка.
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Наша компания занимается производством и оптовыми поставками упаковочных материалов из полиэтилена. Одним из основных направление деятельности является производство пакетов маек.
Пакеты, которые за за свой внешний вид получили довольно оригинальное название «майка», можно смело назвать одним из самых популярных видов упаковочных материалов в Украине. Сегодня их можно встретить абсолютно везде: на рынке, в магазине или супермаркете, в модном бутике или салоне по продаже косметики.
Широкая популярность данной продукции стала результатом целого ряда конкурентных преимуществ и свойств, которыми она делена. Пакеты типа «майка» очень прочны и надежны, их ручки имеют дополнительные уплотнители, а вместимость оставляет всех конкурентов далеко позади. Нельзя не отметить и довольно низкую себестоимость, которая позволяет использовать данную продукцию в качестве бесплатного фасовочного или упаковочного материала.
Учитывая этот факт, компания «Авантпак» предлагает купить пакеты майка оптом и в розницу в Москве и московской обасти, а также по всей России. Мы можем предложить фирменные пакеты-майка собственного производства по самым выгодным ценам. Сотрудничая с нами, Вы всегда получаете качественные модели пакетов майка с возможностью нанесения фирменного логотипа или рекламного слогана вашей компании.
Звоните и заказывайте пакеты типа «Майка» у нас!


обновлено:07.03.14 добавлено:07.03.14
Рубрикa: Пакет-майка [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Пакеты Майка.

Купить Пакеты Майка. в Москве можно у "АвантПак" . Телефон: (915) 000-15-18