Регион:Московская обл.

бортовой редуктор

бортовой редуктор
увеличить
Заказать
Цена: 300000 руб./шт

Наша компания занимается продажей запасных частей и   производством навесного оборудования для дорожно-строительной техники Komatsu, Hitachi, Caterpillar, Liebherr, Volvo, JCB, New Holland, Hyundai, Doosan, Terex, Kobelco, Dressta, КРАНЭКС, ЧЕТРА и др.

На протяжении 6 лет мы обеспечиваем бесперебойную поставку запасных частей для ведущих строительных и горно-добывающих компаний России и стран СНГ.

Сегодня ООО «Спецкомплект» располагает складами в Москве, филиалами в Санкт-Петербурге, Казани, и предприятием по изготовлению металлоконструкций и навесного оборудования в  Московской области.

Мы поставляем как оригинальные запчасти, так аналоги от ведущих американских, европейских, корейских и китайских производителей  USCO, ETP, GA, OFM-Topline, KMP, BERCO, ITM, Valuepart, POWERTRACK, KTSU, KMF, DCF, ITR, GETT, ESTI, BYG, ITALLRICAMBI, ESCO, MTG.

Производственная база компании позволяет изготовлять металлоконструкции и навесное оборудование любой сложности по индивидуальным размерам клиента: ковши, грейферы, рыхлители, ножи для ковшей, бульдозерные отвалы, стрелы, рукояти, удлиненное рабочее оборудование, оборудование для разрушения из высококачественных сталей HARDOX, RAEX, WELDOX.

Также мы являемся поставщиками гидравлического оборудования: гидроножницы, гидромолоты, виброрыхлители, шнековые буры, вибропогружатели, виброплиты от лучших мировых производителей: POWERHAMMER, DIGGA, INDECO, VTN, ARDEN, MOVEX, DAEDONG и др.


обновлено:05.03.14 добавлено:05.03.14
Рубрикa: Запчасти для спецтехники [только этой компании]
Контакты
Поделиться

бортовой редуктор

Купить бортовой редуктор в Москве можно у Спецкомплект . Телефон: 8-916-885 -80-74